Прочее кулинарное
правильно питание для студента
подскажите, пожалуйста, меню пп (правильное питание) на недели 3-4. с учетом того, что студент и нет возможности питаться по тому меню, что предлагают.
Йэтить... РОЛТОНЪ!!!
Елена Лукина
Студенту то не разгуляешься...
Купи фарша куринного (он не дорого стоит)
и гарнир к мясу меняй - картофель, макароны, каша...
на супчики налегай и на каши с овощами
"Подскажите меню, но нет возможности по нему питаться"
Так нафиг стараться, подсказывать?
гречка, яйца. творог, филе куриное, белая постная рыба, 0 сахара и плюшек. все что можно есть, главное - есть маленькими дозами и раз 5-6 в день. не жарить, не есть маринады и полуфабрикаты (включая колбасы и пельмени)
плова ведро с курицы и борща столько же. кабачков нажарить- они недорогие. оптом готовить всё дешевле..
каши вари и супы
разогревай
добавляй переданную из дома варёную курицу, яйца
разогревай
"в студенческом общежитии пропали все кошки. Вот такие вот дела"
А дома Вы не ели ничего?
Вы же девушка-студентка! Стыдно и спрашивать о таком.
По утрам каши, на обед супы, на ужин кусочек курицы или рыбы+салат.
Был один студент, который познал истину студенческого питания. Он сжёг свой дневник после защиты, который вел всегоды студенчества, но первокурсники сохранили часть одной страницы. Там было недельное меню.
Пон. - Очень хочется есть.
Вт. - Очень хочется есть.
Ср. - Очень хочется есть.
Чт. - Очень хочется есть.
Пт. - Дали стипеднидию.
Суб. - Ничего не помню
Вос. - Ничего не помню
Пон. - Очень хочется есть.
Вт. - Очень хочется есть.
Ср. - Очень хочется есть.
Чт. - Очень хочется есть.
Пт. - Дали стипеднидию.
Суб. - Ничего не помню
Вос. - Ничего не помню
Пон. - Очень хочется есть.
Овощи, фрукты, творог, супы, каши, молочные продукты
доширак естесно а так иди на ютуб учись готовить.... научись добавлять картошку на сковороду первым делом потом мяско фарш да посоли поперчить не забудь и смело добавляй овощей тушить вместе . затем полей все яйцом и запекай под крышкой еше минут пару ..соус дохерач скок угодно и вуаля
Лелик =)
фантазию бы проявил, тролль)))))
ПОНИдельник - что покажут робокопа