Прочее кулинарное
Вопрос про свиные ребрышки
Для тех, кто разбирается в этом деле) Вот скажите, я не понимаю: что такого особенного в свиных ребрышках? Почему их считают вкусными? Там же ведь мало мяса! Не лучше бы за эти же деньги взять кусок той же самой свинины или курицы! Кто вот знает: за что их считают деликатесом?
Как раз, потому, что там мало мяса.
От большого куска откусишь - и жуй это однородное, полным ртом. Для насыщения.
А ребрышки можно глодать, как лакомство, по чуть-чуть.
Копченые свиные ребрышки - солянку капустную с ними сделать... ммм….
И бараньи ребрышки еще попробуйте, тушеные и поджаренные )
Свинину не ем .если хотите рёбра, купите говяжьи .потушить с картофелем не плохо
Ничего особенного. Обычная плебейская еда.
Дарьяд
Позвольте поинтересоваться: известно ли вам значение слова "плебей" ? И раз уж по-вашему это плебейская еда, то что тогда не плебейская?
Их бжу мне не подходит вот что я знаю )))
Отталкиваясь от этого могу сказать
Что именно по этой причине они и имеют другой набор элементов и вкус!!!
Они жирные, сочные, мягкие + пряности и вообще супер
Отталкиваясь от этого могу сказать
Рёбрышки - сырые, копчёные????
Дарьяд
В любом готовом виде)
Как мало мяса?))
Приобретайте на рынке
Смотря как приготовить
Приобретайте на рынке
Смотря как приготовить
Мясо на косточке, самое вкусное.
Копченые свиные ребрышки. Бифштекс из говядины.
Курица гриль.
Шашлык из баранины.
На свете много разных вкусняшек, каждый выбирает на свой вкус. Пока не попробуешь - не поймешь.
Курица гриль.
Шашлык из баранины.
Нежные, сочные и ароматные. Блюда из ребрышек способны удовлетворить вкус самого изысканного гурмана
Вкусное и мягкое мясо на них
я за баллом, но это вкускно))))
Мясо у ребер вкуснее
Ну, дело вкуса.
Это верхняя часть грудины свиньи. Между средними рёбрами находится слой мышц и жировая прослойка. Каждую свинью растят и кормят по-своему, поэтому и рёбрышки по содержанию мяса и жира одинаковыми не бывают.
Источник: https://edim.guru/myasoyajtsa/ryobra-svinye-stoit-li-gotovit-pri-takoj-kalorijnosti.html edim.guru © Энциклопедия еды