Прочее кулинарное
Вы какой соли отдаёте предпочтение?
Соль крупная - для засолки капусты и закруток на зиму, мелкая йодированная - на кухне для готовки, соль "Камис" с сухими травами для подсаливания в тарелке.
Мелкую экстра не люблю, пользуюсь только солью "помол номер 1"...
соленой вишенке на пупке потной блондинки лежащей на столе для текилы
сейчас в наличии обычная поваренная и экстра в солонке а так же два вида адыгейской соли

Sakura Haruno Sakura
Ага, у меня такая же))
Йодированной - экстра, не люблю соль крупного помола
Отдаю предпочтение отказу от соли.
Йодированной среднего помола
Обычная мелкая, экстра, не йодированная, только для заготовок обычная крупная каменная.
крупной морской, когда лосося солим. Обычную пищевую мелкую давно не употребляем, у нас фета, оливки и соя вместо неё в рационе
Экстра, самая мелкая
Вообще не принципиально, какая есть той и солю...
Для информации. Так называемая "каменная соль" содержит ВСЕГДА определённое и немалое количество радиоактивного изотопа Калий 40, биогенный изотоп, однако, хотя и с коротким периодом полувыведения. Поэтому солью можно настраивать дозиметрические приборы. Весь мир ест морскую соль.
илецкая
Обычная "экстра", морская крупного помола в мельничке и с ароматными травами собственного изготовления.

Обычной пищевой, мелкого помола.
Обязательно каменная, вымывная более вредная.
Самой обычной! Все эти мифы про полезность всяких других сортов соли - полнейшая брехня. Йодированная соль через год становится обыкновенной, все добавки улетучиваются, так что зачем платить больше?
Анастасия Трофимец
Более того йодированная не через год теряет свойства а уже через 5-6 месяцев ))
Анастасия Трофимец
Подружка как то вся из себя ППэшница покупала соль черт его знает какого моря по 350 рэ за 0,5 баночку....
С пеной у рта доказывала, что с ней всё во сто крат вкуснее и полезнее))
Та которая Сiль
Нынче никакой. И очень этому рада.
Соли крупного помола. Она вкуснее и рыбу солить с ней лучше, и овощи.

Любой
обычной. поваренной
без соли труба
в детстве смотрела сказку СОЛЯНОЙ ПРИНЦ
Как одно королевство было проклято.... и в нем вся соль превратилась в золото
народ бедняки поначалу обрадовались.... а потом начали бунт соляной
соль закупали в соседнем королевстве .но при ввозе домой соль превращалась в золото
без соли труба
в детстве смотрела сказку СОЛЯНОЙ ПРИНЦ
Морской.
Никакой. Я не ем соль. Она противна и перебивает вкус.
Обычной, белой, поваренной) (если речь идет о пищевой соли)
обычную
Мне пошутить про соли для ванн? ( я про те самые " Соли )