Ложусь когда-как... Как ребёнок захочет.. Особого режима не придерживаемся. Ложимся спать до 24.00 точно, а иногда и в 21.00. Ещё раз повторюсь - все зависит от поведения ребёнка.
Встаем тоже, - когда как. Если ложимся в 22.30-24.00, то встаем где-то в 11-12 часов. Если спать ложимся в 21.00-22.00, то встаем в 9-10 утра.
+ спит ребёнок примерно с 16.00 до 17.50. Я с ним не сплю. Либо в компьютере работаю, либо кушать готовлю, прочие домашние дела делаю.
Прочее кулинарное
Какой у Вас режим дня (встаете-ложитесь)? А какой удобен для Вас в идеале? В эту категорию-так как отдаю предпочтение ей
Режим совы в одном регионе, жаворонка в другом
ложусь около часа, встаю около восьми, изредка позже. В идеале ложиться бы чуть раньше...
Ложусь в 23, встаю в 7.
В идеале - ложилась бы около часа, а вставала бы около 9. Мне утренний сон прям нужен. Я сова, которую жизнь заставила быть жаворонком.
Ложусь как получится (не позже часа ночи), встаю от 3 до 6-30, в выходные часов в 8.
Марина Коршунова
Простите, почему так рано то? 3 ночи? Вы высыпаетесь?
Я определенно сова. Ночью меня прет- могу рисовать, писАть, уборку делать.... Но жизнь вносит свои коррективы, увы... Встаю в семье, ложусь не раньше 12....
Ложусь в 01 примерно, встаю в 9, а в идеале бы 9,30 вставать. Не хватает каких-то полчаса, собака просится на улицу
В 2-3 ложусь, встаю в 9-10
Ложусь от 2 ночи до 4 утра.
Встаю в промежутке от 9 до 12.
Устраивает.
Встаю в промежутке от 9 до 12.
Устраивает.
Подъем в 8 утра
Отбой около 12 часов ночи
Встаю в 7:30 без будильника, ложусь в районе полуночи. И так каждый день, даже в выходные. Таков режим моего организма
Ложусь в 5 утра, встаю в 4 вечера.