Прочее кулинарное

Какому сливочному маслу вы отдаёте предпочтение и за что вы его так предпочитаете?

В сливочном масле много холестерина, но в нём ещё содержится очень важный витамин В12 цианокобаламин, который называют витамином жизни. Конечно сливочное масло не главный и не единственный источник этого витамина, многие животные продукты его содержат. Разумеется, любой продукт требует умеренного потребления. Ну, а какому маслу лично я отдаю предпочтение, думаю вопрос пустой потому, что живём мы скорее всего в разных странах и то, что производят у вас, у нас называется по другому.
Елена Плотникова
Лучший ответ
"Президент" в форме цилиндра. Муж говорит, только оно на масло похоже. За 130 руб., по идее, должно.
Может я не в тему, но сливочное масло, это жир животного происхождения. А подобные жиры я не употребляю и вам не советую.
Ирина Шарапова
Вологодское. Классика. Сладко на бутер, на добротный свежий хлеб, батон - под икорку, докторскую колбаску, сыр, мед, не поверите - селедку:) ) К блинкам растопить с солькой. К картошечке молодой со сметаной, еще и с зеленью. Смачно. Не полезно, НИЗЯ. Вкусно. Едим.:))
Олена Магденко
Валио - цена/качество.
Жить Прекрасно
белебеевское! рулит! во первых дешёвое во вторых очень вкусное...) ) светло жёлтенькое мягкое-мягкое ровное... аш скользит.. ! к ножеку не прилипает! мажеться ровненько! вкусное ммм! а особенно с подмосковным ботончиком.! ммммм.... откусываешь а оно там всё это дело у тебя в ротике тает скользит и легко медленно не спеша чтобы распробовать весь вкус прекрасного белебеевского маслица проглатываешь запивая крепким сладеньким чаёчком...! мммм.... незабываемо!
Домашнему. Его можно сбить и самому если будут качественные домашние сливки т. е. сметана
Только домашнему я мужик и мне жизненно необходим холестерин, это доказано наукой, если мужик не ест мясо и яйца и масло сливочное то у него даже печень даст сбои и еще помните женщины ваши диеты нам мужикам не подходят!
Только 100% натуральное! Цена соответствует качеству! А с добавлением химии- НЕ ХОЧУ!!!
Анна Броскина
натуральному
Анкор или Вологодское, а вообще то, что по ГОСТу
Это вопрос получается ко мне. Всё очень интересно. Это один из продуктов питания и его надо употреблять.
Карина Ch