Прочее кулинарное

Большинство людей тупые, или притворяются? Им говоришь - нечего есть, нет денег на хлеб, как не умереть с голоду? Они

в ответ: зачем вам хлеб, накупите себе банок 10 красной икры, кучу мяса, деликатесов, морепродуктов, пиццы, роллов, разных десертов? Они тупые, или кто?
О боже. Они либо шутят, либо дебилы
Вита ......
Лучший ответ
Марина Постникова Они говорят, что не шутят. И считают себя очень умными.
Иди работай, если не хватает, то устройся на вторую и будет тебе Щастье!
и на интернет хватит и на бутерброд с икрой!))
Дебильные паразитирующие людишки....
Интернет не оплачивай и на хлеб хватит
Аня Мельник
а должны были тебе милостыню подать??
Natasha Runo
Это Вы вспомнили историю про французскую королеву, которая в ответ на бунты бедноты сказала : "У них нет хлеба? Ну так пусть едят пирожные" ?..Уважаю образованных...)))
А мне прям напомнили, я сильно впечатлилась лет 5-7 назад. Пришла такая вся несчастная мадам, как, дескать, оформить бы инвалидность, а то месяц назад удалили миому. а "денег на хлебушек нет, ну денежек на хлебушек нет!" Ну НЕ ПОЛОЖЕНА в этом случае инвалидность... "Вот же меня в клинике оперировали" - вместе с выпиской об "удалении миомы" нечаянно вытаскиваются две выписки за этот же год: пластика груди и круговая подтяжка лица, в самой "крутой" клинике города. "А это что? - А, это Вам совсем не надо!". Вот такой вот "хлебушек"...))))
Елена Elena
Это такие глупые не смешные шутки
Ника Лебедева
Не тупые. Как это нечего есть, если булки растут на пальмах?
Галина Серажим
Марина Постникова У них, видно, растут. У меня нет.
чужие дети никогда не станут родными
чужое горе никого не волнует
1-побираться в метро. переход улица. фонарь аптека
2-требовать от государства помощи. суд. проклятура жалобы
3-накуй так жить если не можешь обеспечить себя.
https://youtu.be/09KSwWPSOPY
Аля Корочкина
Natasha Runo на интернет есть .а на хлеб нету
Достоин ответа вопрос, а не спрашивающий. На тупой вопрос всегда будут тупые ответы.
Ирина Попова
Тебе денег дать ?
А вы ожидали что они метнутся вам деньги переводить?
Св
Светлана
Все до копейки на секспартнера наркомана спустила?
Natasha Runo да его же кормить нечем. дайте денег ))
Да
Наталья Я
Хуже они дегроданты
просто шутят, не беспокойтесь.