Прочее кулинарное
что приготовить из этих продуктов
здравствуйте. подскажите что можно приготовить из кабачка, яйца, картошки, гречки, риса, моркови, лука, есть масло. дома нет муки.
драники
Господи, да потушите вы эти свои кабачки с луком и морковкой, просто и вкусно!...
пожарить картошку а потом кабачки а потом яйца - можно поочерёдно на одной сковородке
меня выбивают такие идиотские вопросы. Толи авторы думают что это смешно???
Описать всё соберживмое кладовки и спросить, что можно приготовить из всего этого??
Отвечаю, это ВСЁ наложить в корыто порубить и кхрючевом кормить поросят.
а БЛЮДА готовятся из отдельных продуктов. Может быть да же из одного или двух
Даша Кочеткова
Дебил, и из сухарей можно сделать сказку. Прости,, колхозник, корми своих хрюшек
Пожарить картошку и залить яйцами. отдельно пожарить кружочками кабачки и полить их соусом из подс. масла+уксус+чеснок через давилку.
суп с яйцами
Irina Skr
здравствуйте а как его готовить
Из кабачка, моркови и лука с маслом - приготовить что-то типа кабачковой икры.
На гарнир приготовить либо картоху. либо гречку, либо рис.
картошка с яичницей
Запеканку
А в магазин сходить?
Irina Skr
денег 100 рублей до аванса
ООО это еще шикарно. Ну мой рецепт что бы я приготовил. Один косяк, у тебя какая сковорода? ЭТО ЗАВИСИТ .У меня только старая чугунина. Рецепт на вскидку, картошку кубиками варить, гречу тоже отвари. Кабачки тонкими слоями обжарь, вот потом и картошку и гречу посыпь и залей взбитым яйцом. Я бы так сделал, прости я извращенец в еде. Даа, прежде чем кабачки ложить дождись пока масло не задымит, закиньмелко, вообще в хлам порубленного лука. И морковь, тери на средней терке. Морковочка и лучок станут золотистые. В полне пригодное блюдо, грубо говоря омлет с присадкой))) Нокабачки в этомслучаережутся овощерозкой "язычками".Если режешь поперек, то вполне можно сделать прикольные тартольетки. Я извиняюсь, может просто я своих балую. Кстати в тартольетки можно и чуток риса, чтоб торчали. Но их заливать взбитым яйцом аккуратнее
рагу и омлетиком залить, или вафли овощные, я так утилизирую остаточки всего))

Из риса - рис, из гречки - гречку... и т. д.
А лук масло. морковь? тогда можно рагу. а так натереть все на терке и сделать оладики. муки можно чуток добавить. а можно и суп сделать с кабачка.
Irina Skr
здравствуйте. масло лук морковь есть