Прочее кулинарное

А вы любите фаршированную щуку?

прям вот кушаю и не нарадуюсь)
О, да. И неплохо ее готовлю
Gulya Vasilyeva
Лучший ответ
"Гефилте фиш" - знаменитое блюдо! Но мне оно нравится больше не в виде целой рыбы, а котлетами.)))
Dilnoz Avia
Нравится. Но с ней много возни.
Нет. Не люблю. Вот совсем.
Слишком заморочно. Съедят быстрее, чем будешь возиться с готовкой.
Оксана Бойцова
предпочитаю гефильте фиш из карпа или барамунди
Aigerim Aisultankyzy
Никогда не ела и не собираюсь падальщиков и прочую речную живность
Таня )
Гулзада Гулзада из долбовеганов? ну ясн)
Лира Алсынбаева Ваще-та Шчука это хычник;))
да
Ольга Ермакова
осетр лучше
Гулзада Гулзада несомненно, но речь о щуке)
Не пробовала.

А вот щучьи котлетки, жареные или горячего копчения свежевыловленные щучки - вот это да!!! Это вкуснотища!
[Vremenno Ne Dostupenn]
Сразу захотелось щуки)
Олеся Игоревна
нет
лучше просто жареные молоденькие щучки
Гулзада Гулзада маленькие щучки - карандашики очень вкусные даа
обожаю!
Ни разу не пробовал!
А как готовится? Запекается?
Печёную рыбу люблю! Во-первых, это вкусно, во-вторых, нет мысли о том, что это вредно и что надо не переесть (эта мысль появляется, когда ем жареную). Особенно вкусные печёными сазан (для меня) и лещ (для всех или почти всех) с печёной картошкой.
Svetik Гундорина
Гулзада Гулзада снимается кожа, мясо перекручивается, фаршика свиного, морковки, лучку, обратно в шкурку и запекается
Как-то больше котлеты щучьи предпочитаю.
наверное..
Я даже не помню какая она на вкус. Давно в детстве мама когда-то готовила. Но мне тогда больше интересно было что у щуки внутри.
Нет
Lamiya Alieva
Господи упаси
У моей бабушки была старая кулинарная книга 1913 года издания. Так вот там этот рецепт назывался "Щука по- жидовски".
Я люблю ловить щуку, а фаршировать не пробовал ...
Swetlana Funk (Nowowa)
Кушай на здоровье, раз нравится. Я бы тоже съел да нету)))
Приятного аппетита!
Не пробовала, вкусно наверное.
Есть люблю, готовить нет.