Прочее кулинарное
А какой любимый завтрак у Вас?
Что именно готовите?
Сначала только чашка кофе, а потом можно и чревоугодием заняться))

Булочка с шоколадом и маком, готовлю так :заранее иду в магазин и покупаю )
Чаище....
на любимый денег маловато поэтому готовлю то что хочется и имеется в наличии
тосты с маслом и курагой с маслом и сыром и чай. но я не завтракаю вообще последние 8 лет
дыня, творог со сметаной, кофе.
люблю, когда есть что поесть утром
Не люблю завтрак
каша овсянка
Вообще-то, из самого любимого на завтрак только чай- Молочный улун. А основная еда- по желанию: вот захотелось мне вчера овсяную кашу с изюмом - приготовила и с удовольствием съела, сегодня захотелось съесть кусочек печеночного торта...
А вам Зачем? Слюни пускать с пузырями? Ну вот представляете что хотите и пускайте....
Юлия Кучинская
Пускаю)
Любимых нет... Либо овсянка, либо творог...
Жаренные грибы дианольюсы на завтрак в яишнице.
Яйца обжареные с двух сторон так, чтобы желток оставался жидким с жареной докторской колбаской.
Любимы завтрак, тот который приготовили мои мальчишки. И уже не важно что
оно тебе не нужно
кашка пшеничка и кофе
5 сентября у меня был идеальный завтрак вкуснейшей булкой с хамоном и соком на высоте 512 м над уровнем моря)))

Юлия Кучинская
Класс!
Ирина Л
а не жестковат хамон в булке-то?
мне привозили, так он ооочень жесткий был.
Рябчики с ананасами
Сигарета и чашка кофе
я бы тебе ответил, но данный ответ имеет лишь для меня ценность.. увы.. а я не привык делиться ...
Крепкий кофе, бутерброд, конфеты, а на конец - стакан воды.
разнообразные )))

Когда как...
Вообще люблю по утрам бутерброды с колбасой или сваренные яйца в смятку
Смузи
Вообще не завтракаю. Нет такой привычки.
Наталия Муртазина
Молодеж?
Омлет на панеле хотпойнт по шустрому варю иногда. Просто завтрак должен быть сытный.