Прочее кулинарное

Что вы едите на завтрак перед работой обычно?

Одно яйцо приготовленное на сковороде с паприкой
Евгения Аксенова
Лучший ответ
муж ест порцию мюсли, порцию трайфла и кофе с шоколадом
Inessa Dawletschina
стакан выжатаго из апельсинов сока. минут через двадцать свежие пшеничные тосты с оливковым маслом, свежими измельченными томатами и хамоном. пару кусочков какого либо сыра. минут через 30 после завтрака чашка белого чая.
почти всегда такой завтрак. и перед работой и не перед работой, не зависимо от того в какой день и в какое время я работаю
Ирина Титова
когда я работала я вообще не завтракала
Стакан воды с лимоном и зелёный чай.
Как правило пью только кофе.
Могу сделать бутик (с сыром, с колбасой, с нутеллой) в общем что будет под рукой.
А бывает так что открываю глаза, с мыслью "*** я проспал*** ныряю в джинсы, за руль и мчусь на работу параллельно матеря все светофоры. Завтракаю уже на работе))
Vasilina Korkishko
19.08.99 Август. ага. вот так и бывает. ещё срёшь утром, нежели поешь от вчерашнего ((
чашку натурального кофе с молоком и что-нить немясное - это могут быть творожники, или сыр или блинчик с творогом, возможно, кусочек слабосоленой форели... Хлеба не ем, поэтому обхожусь без бутербродов
Яишенка с помидором/бутерброд с маслом и сыром/каша овсяная/творог со сметаной и ягодами.
Творог. сметана, выпечка, кофе с молоком
Молоко, каша или яичница с колбасой, кофе с булочкой или бутербродом. Завтрак должен быть максимально сытным.
Чаще всего — ничего, ибо нет ни времени, ни желания.
Перед работой, раньше, пила только кофе, иногда с сыром. В беременность- хлебец с мягким сыром и укропом. А на работе уже полноценно завтракала.
Ек
Екатерина
Кофе с молоком, и специями.
Татьяна Козак
смотря какая работа. с утра есть вредно. лучше кофе и всё.
Ирина Ненашева
Виктория Арчакова Оптимально завтрак должен составлять 50% суточного рациона, про "вредно" - чушь.
Кофе. Только кофе и конфета.
Сырое яйцо, овсянка, банан, семена льна. Всё это в блендер и месить до талого
Яйца или кашу
Если с утра есть еще больше спать хочется. Максимум кофе/чай.
Dark Fly
У меня конечно перед школой
Чашка чая с бутерами