Прочее кулинарное
лучше картошку чистить и варить? или варить в мундире?
да жри так.
СМотря для чего Пюре в мундире не получится а винигрет как раз
кому, себе варишь или мне.. вкусы то разные у всех, или своё мнение отсутствует?
тогда хочу утром пюре, а вечером- в мундире, а завтра, может, наоборот
французы варят в мундирах даже для пюре.
килограмм варится минут 40. потом чистят и протирают
на килограмм картошки в пюре идет грамм 200 масла и стакан горячего молока
можно чистить и варить, а можно варить и чистить
Когда в шкуре варят - в картохе все витамины остаются, когда без шкуры - основная часть витаминов переходит в воду, в которой картоху варят.
Смотря для чего, для салатов или приготовления её в сметане лучше в мундире, для пюре и просто есть кусочками чищенную.
Ну так смотря для чего...
Смотря для каких. блюд иикак употреблять.
Пюре в мундире не представляю к примеру.
Лариса Клешнина
напрасно = для зраз нужно именно сварить в кожуре и быстро очистив горячую потолочь и добавить яйцо соль и муку - из такого пюре зразы лучше формуются
Картофель в мундире меньше разваривается, его проще чистить, но этот картофель не годится для пюре . Чищеный картофель при варке теряет часть крахмала, что лучше для больных диабетом - чем мельче порезать, тем больше крахмала уходит в воду .
Виктория Евстратова
французы с тобой поспорят. Люре делается именно из картофеля в мундирах. варить надо дольше
Для чего?
Для салатов в мундире, для пюре без.
На любителя.
для себя молодая если с маслом то в мундире.. а так чистить
Жарить с салом и луком!
полезнее в мундире, я люблю очищенную... на любителя короче
Чистить и варить
Только в мундире