Прочее кулинарное
Какую приготовить закуску под водочку ?
Помидоры огурцы картошка и селёдка с курицей надоели.
самое простое, то чем сразу сможешь закусить.
Лучшее это домашние крупные пельмени в сметанном соусе. Выпил, закусил пельмешкой.
Моченные не крупные помидорчики.
Согласен с предыдущими - украинское сало, когда свиньи жрут груши.
Картофель, но нужно выбирать самый мелкий, можно сразу в кипяток и с кожуркой.
Шпроты но большие, толстые.
Огурчики соленные на два укуса, не путать с уксусными.
БОРЩ или УХА.
Мясные Колбаски (из мяса, а не химии)
Моченные не крупные помидорчики.
Шпроты но большие, толстые.
БОРЩ или УХА.
Мясные Колбаски (из мяса, а не химии)
Таня Ликанова
Вкусно написано и по делу
Такая сойдет?) еще капустка, грибочки, только хлебушка черного еще добавить надо)

Бутербродиков масса разных бывает, сало, кумпячок, консервы всякие, мандарины, запивки разные или просто вода даже.... на любителя.
Таня Ликанова
Подскажите что такое кумпячок
рыбку красную малосольную, сервелат хороший
Если все надоело, сделайте домашних хот-догов. В начинку, кроме сосисок, можно и филе слабосоленой рыбки положить, мяса копченого, морковочки корейской и т. п..

Сделайте горячие бутерброды.

..так сало из морозилки достать.. соленое так порезать.. свежее пожарить.. и хлебушек с горчичклй не забыть..))..
Что может быть лучше?:

Сырокопченая колбаса, сало, лучок с солью, грибы, квашеная капуста, черный хлеб
рыба под маринадом, пожарит рыбку да хоть минтай лучка и морковки крупно потереть и залить томатным соком или пастой и потушить, когда рыбка обжарится центральную кость вытащить а потом всем засыпать и потушить, вкусно и просто
Сало чёрный хлеб квашеная капуста чёрная редька с маслицем подсолнечным грибочки свежесолёные.
Да всё что угодно, всё что тебе нравиться. Любая еда буде закуской. Я например пельмешками люблю закусить, грибочки это вообще высший пилотаж, капуска квашеная, соления всевозможные, пюрешка картофельная очень подходит как закусь! Бутеры горячие, салатики разные. Да много чего!!!
Ленок ***
:-)
Сальце посолить, поперчить, специй всяких, паприка мне нравится, например, и обязательно чесночку!
Таня Ликанова
Чеснок тоже люблю
под неё все хорошо ;)
Таня Ликанова
Да это понятно ну может что то именно напиши
Алмагуль Галиакбарова
квашеная капустка, картошечка жареная с грибами.... тьфу, блин... слюни потекли
Lada Okhotko
Раз все надоело, сделайте домашних хот-догов. В начинку, кроме сосисок, можно и филе слабосоленой рыбки положить, мяса копченого, морковочки корейской и т. п..

Lada Okhotko
Ой, простите, не туда))
грибочки, капуста, салатик, пельмешки
Таня Ликанова
Так грибочки в зачёт а какой салатик?
Купить селёдочку, колбаски нарезать