Прочее кулинарное
Что можно приготовить на закуску для пикника?
Что-то простое и вкусное

бутерброды!!!
Зинаида Чередниченко
Какие?
Лаваши с сыром в фольге, кабачки, баклажаны, помидоры. Все это поджарить на решетке.
рулетики из лаваша
Зинаида Чередниченко
А с чем ?
Овощей побольше.... Завтра на дачу собираюсь, сделала несколько заготовок, что бы быстро приступить к празднику))) ) Рыбу (треску) под маринадом, рулетики из баклажанов, огурчики, помидорчики, порезать на месте можно! Лаваш из курицы, можно даже холодным есть!
длинные деревянные шпажки
сыр (любой, на ваш вкус, например : Эдам, Моцарелла, Лапландский сыр)
фрикадельки мясные или куриные
сосиски
сладкий перец
огурец
маленькие помидорки (черри)
желёные листья салата
Всё очень просто.. .
Режем сыр маленькими квадратиками.
Режем сосиски на небольшие кружёчки.
Моем овощи. Режем огурец и перец.
Берём шпажку и нанизываем в разном порядке любые ингридиенты.
Очень удобно брать с собой на пикник. Всё овощи уже помыты, нарезаны и даже, если руки будут грязные на пикнике, не страшно, можно есть прямо с палочки, в общем одни плюсы.
фрикадельки мясные или куриные
сосиски
сладкий перец
огурец
маленькие помидорки (черри)
желёные листья салата
Всё очень просто.. .
Режем сыр маленькими квадратиками.
Режем сосиски на небольшие кружёчки.
Моем овощи. Режем огурец и перец.
вчера показывали Среду обитания- не берите полуфабрикаты и салаты готовые! Лучше составляющие в целом виде- там порежите и т п берите сосски там пожарите на решотке
сендвичи ^^