Прочее кулинарное

Что можно приготовить на закуску для пикника?

Что-то простое и вкусное
бутерброды!!!
Лена Лацыгина
Лучший ответ
Лаваши с сыром в фольге, кабачки, баклажаны, помидоры. Все это поджарить на решетке.
рулетики из лаваша
Ирина Лютикова
Овощей побольше.... Завтра на дачу собираюсь, сделала несколько заготовок, что бы быстро приступить к празднику))) ) Рыбу (треску) под маринадом, рулетики из баклажанов, огурчики, помидорчики, порезать на месте можно! Лаваш из курицы, можно даже холодным есть!
~ Маришка ~
длинные деревянные шпажки
сыр (любой, на ваш вкус, например : Эдам, Моцарелла, Лапландский сыр)
фрикадельки мясные или куриные
сосиски
сладкий перец
огурец
маленькие помидорки (черри)
желёные листья салата

Всё очень просто.. .
Режем сыр маленькими квадратиками.
Режем сосиски на небольшие кружёчки.
Моем овощи. Режем огурец и перец.
Берём шпажку и нанизываем в разном порядке любые ингридиенты.

Очень удобно брать с собой на пикник. Всё овощи уже помыты, нарезаны и даже, если руки будут грязные на пикнике, не страшно, можно есть прямо с палочки, в общем одни плюсы.
Ольга Рахно
вчера показывали Среду обитания- не берите полуфабрикаты и салаты готовые! Лучше составляющие в целом виде- там порежите и т п берите сосски там пожарите на решотке
Ирина Алякна
Учитесь у азиатов- уличная еда (Street Food) и вы удивитесь на сколько быстро, легко и дёшего можно делать еду.
Youtube
НА 45 секунде >>видео<< бабушка на велосипеде еду затачивает, умудряется даже жарить и это всё с велосипеда!
Лена Иванова
сендвичи ^^