Прочее кулинарное

Что приготовит в лесу зимой ?(Пикник)

Tanya Дремлюк
Обязательно теплый напиток: кофе/чай/другой горячий напиток (для взрослых можно и горячее вино), жидкость создаст тепло телу.
С собой, пирожки, горячие тосты/горячие бутерброды.
Если на месте то нужно воды, много воды, согреть ее в чайнике. так как это будет на месте нужен будет чайник. На огне можно сделать горячие колбаски, потому что ждать углей для шашлыка - вы не будете мерзнуть. Вообще очень много вариантов. Многое зависит от места и компании, также цели пикника. Иногда, для некоторых, пикник значит: "напиться и забыться". Скажите мне бюджет, место (обстановку,), компанию (количество человек и средний возраст) и цель пикника, я подберу вам меню и затраты на расходник..
??
????? ?????
Лучший ответ
Tanya Дремлюк Так .Две пары. 45 лет в среднем. Лес сосновый в основном. На лыжах до места. По лыжне и в сторону. Бюджет не имеет значения. Еда желательно не готовая. На месте имеем желание готовить. Пьем все .Только магазинное и покрепче. Кол -во. Литр на 4х. Что кроме еды взять.
Tanya Дремлюк Зачем много воды? Снег кругом.
не забудь про красную шапочку
и скажи маме в какой лес и с кем попёрлась
Алла Самошина
||~Svetl@n4Ik ~|| именно этот вопрос хотела задать!
мясо, лаваш на решетке, овощи и картошку в фольге, с салом и чесночком
Хвойный чай и гречку с тушёнкой. Сало с собой возьмите.
Алла Няненко
У меня огромный опыт походов и костер меня слушается даже в ливень, не вижу проблем все что угодно приготовить на костре - шашлык, суп, кашу, картошку, яйца, чай, кофе, какао с молоком, тосты, гриль на решетке, окорочка и колбаски на решетке, шницели, кебаб, вырезку на решетке...
Tanya Дремлюк Вас что ли пригласить?!
в котелке можно сварить и кашу с тушенкой и плов и суп и кулеш, шашлыки, запеченую рыбу, печеную картошку, сосиски и сало жарить на шампурах или палочках, хлеб тоже можно.
Jane Killer-Real
Tanya Дремлюк Прям мозги разбегаются....:)
ахахахахах
шашлык можно, мы в прошлом году готовили на рождество! накатались на санках, а потом нажарили шашлык.
Ψ Ψ
А вы смелая !
Tanya Дремлюк Ко всему привыкаешь. Даже нравится начинает....:)
ну дай подумать хм.... можно приготовить в супер маркете всё что угодно ищи короче супер маркет по имени лес))))))))))))))))
шашлык
Fatima Zhumai
Вспомнился сразу новогодний фильм `Двеннадцать месяцев`. Как тут не запеть: `Гори-гори ясно, чтобы не погасло`. А, чтоб не погасло, жарить-жарить мяско, жарить-жарить мяско, мыско и колбаску. Вслед за ними хлеб и сыр-вот и будет для нас пир!!!! Весёлого Вам настроенья!!!!