Прочее кулинарное

Собака на заправке просит есть. Как бы Вы поступили?

Вопрос не совсем кулинарный, но для меня важно мнение людей именно в этой категории. Вы едете практически через половину России, остановились на заправке, спешите, думаете, быстрее бы доехать.. Заправиться и дальше вперед.. На заправке подбегает собака, видно, что кормящая мамочка, смотрит жалобным взглядом, ушки поджимает, слюни капают.. Вы пойдете покупать ей беляши и сосиски в тесте, или я одна такая дурная?
если просит то почему бы не купить
Виктория Товкацкая
Лучший ответ
Пошла бы и купила ей еду, это даже не обсуждается! (
Ирина Мельникова видишь. вот и брехня .
Животные всегда голодные .на меня это не действует
С ноги...
Олеся Толкачёва Вам? Классно, с удовольствием
Марина Петрова Бумерангом вернется такое отношение к тем, кто слабее. Будете немощным - забьют пинками Вас. И даже не смейте спрашивать, за что.
Беляши и сосиски в тесте - нет. На заправке спросила бы - чем их тут кормят, и купила бы это. Может, там и собачий корм продают в пакетах.
Кормить - однозначно надо.
У нас в дачном поселке жила кошка. Как-то она окотилась через 3 участка от меня - т. е. за 50 метров. Когда котята уже достаточно подросли и у них выросли зубы, кошка таскала им еду, молока уже не хватало на пятерых оглоедов. А надо сказать, что кошка - очень любила колбасу. Очень-очень. В сельской местности - мышей и сорок она может сама добыть, а вот колбасу могут дать только люди. Отрезаю кусок колбасы - она хватает его и в зубах тащит через все заборы, детям. Опять приходит - и опять тащит. Так - 8 раз бегала, я уже колбасу стала ей поближе подносить к углу участка.
Через некоторое время она привела котят ко мне на крыльцо, ближе к кормовой базе ) Котята уже смогли доползти 50 м по пересеченной местности )
Котята как-то осваивали ветвистую иву, лазали по ней. Кошка взяла половину сосиски, принесла под дерево, и стала громко мяукать - котята спустились и съели. У меня тогда были гости - смотрели этот цирк со зверями... Сказали - какая мать!
Так что собаке - однозначно, подходящую еду надо дать. Если есть с собой колбаса, ветчина, творог - отдай. Себе еще купишь. А она себе не купит.
Анна Страту
какие ещё беляши сосиски?! этим животных не кормят.
корм для собак куплю, естественно
Олеся Толкачёва Вы думаете, бродячие собаки питаются кормом для собак исключительно? Они и хлебу рады..
Постоянно такое. В супермаркете на заправке покупаю что-то более-менее подходящее, например консервы для туристов типа гречки с мясом. Есть знакомая, которая специально возит в машине мешок недорогого сухого корма и упаковку одноразовых мисок на такие случаи.
Куплю однозначно. Со мной постоянно так.
Светлана *****
купила бы ей поесть.
Да все вы верно делаете а уж полезным накормили или нет не столь важно в подобной ситуации. Бедным собачкам и то радость когда нечего есть.
поделиллся бы тем что приемлимо для собаки и есть с собой
Aliyosha Mailybayeva
Олеся Толкачёва С собой, увы, оставались только сладости дочери.
я тоже ненормальная - вечно всех бродячих подкармливаю
Я бы купила ей что-нибудь, пусть и не собачий корм, возможно, его нет на заправке, бродячим животным нет, что есть, главное, чтобы еда была, я кошек периодически подкармливаю у магазина, даю пакетик корма и стою жду, пока съест))
Тамара Таскын
Не задумываясь, первым делом понесусь за едой для собачки! Дела подождут. А вот пирожок или беляш, или что там ещё окажется, может спасти бедной животинке жизнь!
Купил бы себе хот дог, присел напротив неё, и съел. Пусть завидует.
Elena Lopilato
Олеся Толкачёва Молодец. Вот бы стая собак бешенных выбежала в этот момент, классно бы было)
Нет, я собак не кормлю. Я их боюсь смертельно. Вот кошку бы покормила однозначно.
Олеся Толкачёва Я тоже побаиваюсь собак. Но там очевидно было, что она не тронет. Добрейшие глаза, просящие помощи
ну, ты прям ТАК описала собаку, что я готова отсюда высылать есть поесть ((
накормлю, чем смогу. у меня вообще позиция "помочь тому, кто просит"
Алия Буженова
....oпять разделeние на "наших и ваших" )))
Верочка "!"
Олеся Толкачёва Да, у меня оно есть, тк в данной категории я уже 10 лет) конечно, многих знаю и вижу, кто постоянный, а кто просто зашел, ерунду написал и дальше пошел..
Алия Буженова я Вас знаю - вы наша :)

она про залетных в нашей рубрике.
я тоже вижу, что всякие неадекваты зачем-то какой-то бред пишут в ответ ПЕРВЫМИ.
Да нет.. не дурная.. как бы сделал я не могу сказать не знаю
Анна Громова
Угощу тем, что есть .
Олеся Толкачёва Браво! Видела дальнобойщиков, которые кидали щенкам, стоя в пробке, и колбасу, и хлеб, и еще что-то.. Респект им большой.
Если есть возможность.
Олеся Толкачёва Не успела выбрать лучший ответ, тк была в пути, с инетом проблема. Сегодня захожу, смотрю, а первые ответы, которые "типа смешные",набирают большое количество голосов от тех, кто голосует за ЛО. Посворачивала на фиг, хотя редко таким занимаюсь. Как голосуют люди, фиг поймешь...
а что тебя смутило? терзают сомнения?
для нормального человека это само собой разумеющееся и даже не обсуждается
пошла, молча купила и покормила
Да такой вопрос для меня даже не возникает - конечно накормлю. Часто так делаю (не на заправке, я там не бываю)), а около хлебного ларька) - некоторые собаки, правда, нос воротят - пирожок не хочу, колбасы давай! Но такие только пару-тройку раз попадались, привередницы))))
Конечно куплю.
Я бы удивился, откуда она знает русский язык?
Олеся Толкачёва Смешно, конечно.. Но когда собака просит есть, там даже собачий язык не нужен.
там сосиски поди из ее родичей приготовлены то)))
Людмила Ли
Олеся Толкачёва Одни Петросяны, блин)
Олеся Толкачёва Поздравляю, теперь вы постепеннл начнете превращаться в корейца. Внешне. Это не я виновата, гены. Пробабушка ведьмой была.
привет, красавица) всегда помогаю животным, когда могу и если они дождутся меня с едой! так что все с тобой нормально !
Олеся Толкачёва Привет! Умничка!!)
Сосиски, а тем более беляши - вредно. Если уж хочется помочь - лучше дать свежее сырое мясо.
Олеся Толкачёва Откуда же взять на заправке сырое мясо? (( мне кажется, ей и просто хлеб кидают, она ест с удовольствием, хочется верить, что не все люди черствые