Прочее кулинарное
Каков трудовой стаж вашей плиты? Собирается ли она на пенсию? Преемницу какой фирмы присматриваете?
Была Горение, лет 15 пахала верой и правдой, да и еще бы поработала, но сделала ремонт на кухне, заодно и плиту поменяла на Гефест (3 года назад, плита светло бежевого цвета, как и холодильник и все остальное на кухне.. (чтобы не было диссонанса)
Олеся Пилипенко
Какая она у тебя? Газовая, электро, керамика?
Совсем новенькая, год всего. С компьютерным управлением, стОит, как автомобиль.)) Пока менять не собираюсь.
новая совсем -лет 5 ей
горенья, лет 5(электрическая, стеклокерамика, духовка 17 программ)... менять не собираюсь
присмотрел и поменял.
гефест из белорусии. отлично
Гефест, 10 лет, из всех, что продавались, только у нее меня устроило расположение горелок и ширина поверхности 60 см. Менять пока не собираюсь, меня все устраивает)
Крона газовая варочная поверхность почти 15 лет, кое-где хромает электроподжиг. Раздражают краники спереди, собирают на себя всю грязь. До этого столько же лет прослужил Брест, досаждала своими гигантскими для моей крохотной кухни размерами.
Нестарая, года 4 ей. Еще потрудится, она классная, с керамической варочной, хорошей духовкой и посудомойкой
Варочная поверхность whirlpool нержавейка 15 лет ни разу не ломалась хотя плавил чайник....
У меня новая почти, три года ей, Электролюкс.
Польская, 55 лет, не менялась со дня постройки дома. Работает нормально, но всё же придётся менять согласно новым законам. Скорее всего на Гефест.
10 лет. Пока работает, на пенсию ее отправлять не собираюсь.
Плита "кайзер".лет 11-13 ей. менять не собираюсь-служит верой и правдой
Ремонт был года 4 назад, кардинальный. С заменой всего. Варочная поверхность газовая "Бош", духовка электрическая, тоже "Бош".
Варочная поверхность-aeg. Двух лет нет. Духовка-аналогично.
гефест довольна
в прошлом году установила Гефест, довольна, старая плита прослужила более 30-ти лет
Сименс 1995г. 24 года. Работает как молодая. Ничего лучше сейчас не выпускают.