Прочее кулинарное

Каков ТОП-10 ваших любимых блюд?

Блюд много, а вот составляющие-это мясо, рыба, овощи, фрукты..
Anissa Rachmatullina
Лучший ответ
Наталия Манаенкова Случайно нажала. Вы, к сожалению, не указали ни одного блюда.
Вареный язык и пюре . Греческий салат .запеченые мидии, карэ ягнёнка . Отбивные из курицы .рис в сливках . Томаты фаршированные сыром и чесноком .китайская кухня
Айнур Алашаева
Наталия Манаенкова Томаты фаршированные бывают запечённые и сырые, как закуска. Вы какие предпочитаете?
любая рыба
любые морепродукты
икра черная
икра красная
шашлык
окрошка
любые овощи
любые фрукты
любые горячие супы
жаренная картошка с грибами
Олеся Трунова
Жюльен и Грибной суп
Суп из крапивы с щавелем
Шашлык-машлык ( Кавказская кухня и ВСЁ НА УГЛЯХ, НА МАНГАЛЕ)
Холодец говяжий и заливной язык
Курица гриль
Кальмары в любом виде
Рыба морская белая в фольге с овощами
Картоф. нежное сливочное пюре.
Сельдь под шубой
Баклажаны с соевой спаржей, грибами и корейской морковкой
Наталия Манаенкова Баклажаны с соевой спаржей... как готовятся?
Рассольник с почками на мясном бульоне
Мясо по-французски
Котлеты с картофельным пюре
Пельмени с томатным соком
Салат "Мимоза"
Фаршированный карп
Королевские креветки
Тирамису
Мамин "Наполеон"
Капуччино
Алёна Эйснер
Наталия Манаенкова Томатный сок отдельно от пельменей?
Гороховое пюре
Купаты
тушёная селёдка
молочный кисель
Прикопчёное сало
Остальная еда на одном уровне предпочтений.
Наталия Манаенкова Что такое тушёная селёдка? Как её тушить? Она же даёт сильный удушливый запах!
Жареная курица
Копченое
Пицца
Оливье
Рожки
Борщ
Пельмени
Гуляш
Салат
Холодец
Наталия Манаенкова А копченое что?
Шашлык
Раки
Отбивные с сыром и грибами
Солянка
Гуляш
Гороховый суп с коченостями
Утка с яблоками
Пицца
Мясные рулетики с черносливом
Плов
Наталия Манаенкова Как готовятся мясные рулетки с черносливом?
Мясо в духовке с картошкой, лазанья, окрошка, винегрет, салат Оливье, торт бисквитный с белковым кремом, пирожные заварные с белковым кремом, шашлык, свинина в фольге в духовке, говядина в фольге в духовке, салат помидоры с луком
Суп .Курица. Горбуша. Фрукты. Сало. Каши. Индоутка. Квас домашний. Домашняя лапша .Беляши (ватрушки пирожки оладьи пончики курник сырники драники ) все домашнее. Сыр адыгейский. Сливки.
Анна Красавина
Наталия Манаенкова В каком виде курица, горбуша, индоутка...?
Плов
Мидии запеченные с сыром
Лосось
Борщ на воде с ароматными травами
Суп-пюре из белых грибов
Рулетики из баклажанов
Стейк мясной
Дымляма
Салаты мясные
Торт "Наполеон"
Штрудель яблочный
Наталия Манаенкова Лосось в каком виде?
Евгения Никитенко Запеченный, слабосоленый, стейки, шашлык))
1. Манты
2. Пельмени
3. Бешпармак
4. Плов
5. Шашлыки
6. Котлеты по киевски
7. Борщ
8. Солянка
9. Вареники я ягодами
10.Корейские салаты
Альбишка((())) *
Наталия Манаенкова :о)) Полный интернационал!
Альбишка((())) * Ну не совсем, ещё лагман, зразы, харчо, голубцы и много другого, просто просили 10 блюд, а так мы всеядны))
Альбишка((())) * Лагман гуйру делаем очень часто, харчо только в холодное время года, также, как и манпар. Да много блюд которые готовлю и всем моим нравятся, я как-то не очень статус блюд соблюдала в списке, просто перечислила что готовлю.
Жареная картошка с куриным окорочком, гуляш, картофельное пюре с тушёнкой, копчёный угорь, солянка, салат с кальмарами, гамбургер, пицца, креветки варёные, копчёный сом.
Ирина Aftenteva
Наталия Манаенкова Гуляш, видать, прямо очень любите!
Пица
Чебуреки с сыром
Кабачки с чесноком, яйцами и соусом
Рассольник
Шаверма со свининой
Роллы
Салат крабовый
Салат цезарь
Оливье
Наталия Манаенкова Чебуреки с сыром никогда не пробовала. Как обычные чебуреки, только вместо фарша - сыр?
Макароны
Спагетти
Вермишель
Лапша
Фартелле
Наталия Манаенкова И больше ничего не едите? Бееедненький!
Пп блинчики
Салат к креветками
Куриные котлеты
Цветная капуста
Куриный печеночный паштет

Особенно вкусна цветная капуста! Цвeтнaя ĸaпycтa c пapмeзaнoм и чecнoĸoм, зaпeчeннaя в дyxoвĸe, - этo идeaльнo вĸycнoe диeтичecĸoe блюдo, пpигoтoвлeннoe пo вceм пpaвилaм пп. Xpycтящиe ĸycoчĸи цвeтнoй ĸaпycты c cыpнoй пaниpoвĸoй впoлнe зaмeнят вpeдныe cнeĸи и yтoлят жeлaниe пoгpызть чeгo-тo вĸycнeньĸoгo!
Рецептик:: https://beeko.ru/blog/retsepty/pp-retsept-tsvetnoy-kapusty-v-dukhovke/