Прочее кулинарное

Сколько камфорок на Вашей плите??

4.. А это очен важно для вас ?
Елена Карлова
Лучший ответ
Четыре) Но пользуюсь тремя) Одна используется для переставления туда сковородок и кастрюлек на время готовки)
Четыре чугунных блина. Назвать это конфорками язык не поворачивается.
4, но лучше бы все 8!
чеыре
чятыре
на моей 4. 2 простые, 2 галогеновые
Юлия Розмысло
На старой плите было 5, на новой 4.
Хватает...)))
Ольга Макарова
У, всех стандартно четыре . А, у Вас?
Ирина Райская
Ирина Райская Что , за плита ? Мне , интересно!
Четыре... ну и духовка ещё)
Четыре. :
Одна не работает совсем, одна греет меееедлеееноооо-меееедлеееноооо.... Одна работала супер до недавнего времени, а потом что-то кааак бацнет!!! И всё...теперь тоже совсем не работает. А ещё одна нормально работает. Но с неё почему-то всё время кастрюли и сковородки съезжают (((
Вот так и мучаюсь.... а скоро Новый год, мда...
Женюша Зеленцова Я тоже жил в квартире с такой плитой. Прям дежа вю....Или ностальгия...
Четыре плюс духовка. Значит пять.
Распространенный вариант 4 комфорки, но тебе зачем наше мнение?: щас по желанию сколько скажешь слолько и сделают. Просто тут смысл не в их количестве, а сможешь ли ты уследить за готовящейся пищей. По моему больше 4 это сложновато, а меньше как то может не хватить
Елена Максина
Четыре
Лия Котова
Четыре.
*L
*my Life My Love*
Три и Духовой шкаф.
Елена Савкина
не знаю;)
Елена Хан
4 не считая духовку
но хочу 5-6 конфоручную)))
Extra Ordinary :-)
четыре
4, думаю как и на всех стандартных)))
Ну как бы стандартно 4))
Я так думаю пять одна в духовке или шесть это гриль.
Елена Брусенская Духовка не в счет))
у нас 4 камфорки)
Valentina Sandakova
четыре
А у нас на 8 человек всего 2 ((( лучше дайте совет как не убить друг друга, когда минимум 3 человека хотя покушать одновременно )))