Прочее кулинарное
Если ВЫ не хотите готовить, то что кушаете?
Мне всегда приходиться готовить. Денег на готовую пищу или полуфабрикаты - нет. Но сварить макарошки и залить их майонезом - проще всего. Или ем вареное яйцо. Яйцо не суметь сварить - это совсем облениться надо.

Людмила Кибардина
ДА!
нет слова "Не хочу". Есть слово "Надо"!! )))
Хумус с питой и чай))
Что-нибудь готовое)))
Если мне лень готовить, то у меня для этого есть запасы НЗ. Например блинчики с мясом в морозилке, салатики из овощей в банках, тушёнка, консервированная рыба. Ну и в холодильнике всегда есть сыр, колбаса, яйца. Ещё у меня есть палочка выручалочка, это мультиварка. Просто кладу полуфабрикаты в неё и она сама приготовит. Когда прихожу с дачи уставшая и грязная, закидываю в неё то что найду в морозилке и пока я моюсь, мой обед уже готов и даже не подгорит.
Что в гостях предлагают, то и кушаем.
Людмила Кибардина
А дома?
яичницу, вареники с творогом. пельмени. сосиски. если в обед, то доширак
Что-нибудь из куриного филе, овощи-заморозка и салат из свежих овощей. Ну и " супчик из топора" для мужчин.
Отвариваю сардельки и открываю банку зелёного горошка или фасоли в томат. соусе.
Джанк фуд.
достаю фаршированные перцы, котлетки или голубцы из морозилки и открываю баночку консервации, короче, все то, что заготовила заранее
Орехи, фрукты))

Наверное пиццу или хот доги.
в мультипекарь загружаю сосисочки, хлеб, что нибудь из овощей

Людмила Кибардина
Красиво!
да шы рак
зачем вообще готовить что то? сыр колбасу или консервы не надо готовить
Кильку в томате с черным хлебом
Людмила Кибардина
Прям напомнили очень былые времена)
ещё вспомнила на улице автомат с газировкой за 3 копейки)))
гречку с творогом
Чай с печеньками
В морозилке всегда можно найти какие нибудь вкусные вещи и полуфабрикаты. Пельмени, вареники, перчики фаршированные. В конце концов яичницу на раз два поджарить.
Покупные салатики.
бутеры с кофе :)
пельмени из морозилки