Прочее кулинарное
Почему в азиатских странах, так распространены продукты быстрого приготовления, лапша, суп в банках из автоматов и тд?
Очень быстрый ритм жизни...
Китайцы кормятся такой лапшой обычно в обед: быстро и есть время подремать.
А вечером они ужинают полноценно.
..Работают много.. времени на готовку не остается.. потому у них и еда вся быстрая... время остается только на сон...
А ЕЩЕ ТАМ СТОЛЬКО СЕКС-МАШИН ПРОДАЕТСЯ ДЛЯ МУЖЧИН----ВАГИНОСИТЕЛЬНИЦЫ ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ
лично я в Шанхае автоматов и банок не заметила, а вот миллион ресторанов - да, кафе и забегаловок с меню, любых, чего там только нет, кроме них уличная еда на каждом шагу, и все едят, едят, едят ) Из тарелок
От бедности. Чтобы приготовить обед на работе нужны для этого условия.
Какие могут быть условия у китайца в Китае?)
Валя Пелых
они все в своих забегаловках едят там, от дорогих до дешевых, никто не готовит. И уличной еды полно. А что с китайцами не так, Шанхай покруче Москвы будет....

Потому что жарко
В Китае очень популярно на обед блюдо: Лапша в бульоне с мясом. У них это Ламянь, у японцев Рамён, у среднеазиатов Лагман и т. д. Это завершенное блюдо. В нём есть всё.
И вот вождь Мао Цзедун как-то давным давно дал указание придумать это блюдо в быстром исполнении, чтобы на обед не тратить много времени. От того всё и пошло.
Кстати, у них быстрая лапша намного вкусней наших дошираков унылых.
Там мужики давно поняли кто такие бабы) и дешевле без них)
Юлия Коровина
Вот тут ты ошибаешься, домашняя еда из любимых рук любимой женщины- кайф.
В Китае много людей - нужна недорогая и быстрая еда
Юлия Коровина
В Японии видел супы из вендинговых автоматов, в банках жестяных, бульон, кстати очень недурно на вкус
Быстро покушать надо доширак это быстро кипятком залил и пошёл прям для меня легко как кофе и чай с сигареткой