Прочее кулинарное
Какие продукты быстрого приготовления у вас всегда есть в доме?
Итальянские домашние гноччи в морозилке.

Екатерина Грошева(Попова)
Рецепт здесь можно посмотреть Гноччи
Овощи замороженые . Фасоль консервированная . Все.
пельмени
консервы
яйца
морепродукты
масло, хлеб
овощи и тд
консервы
яйца
морепродукты
масло, хлеб
овощи и тд
Ролтон
Доширак
рыба или мясо разное или морепродукты. овощи. паста
Яйца
Яйца, макароны, рыбные и овощные консервы, замороженные домашние пельмени и блинчики
Каши в пакетиках, консервированные оливки, крипсы, сухарики, орехи, соевая спаржа
макароны,яйца.
булка и хлеб. отрезал, намазал, сожрал)
пельмени
яйца
Яйца, каша дружба (5 мин)
В морозилке равиоли,гамбургеры
Тушенка.Макароны.
Тушенка...
Быстрого приготовления в основном каши. Гороховый суп в банках держу и замороженный бульон. Если быстро приготовить, то совмещаю их вместе и довожу в кастрюле до закипания. Тогда получаю суп нужной мне консистенции. С рыбных консервов в томате варю себе картофельный суп. Очень быстро готовиться этот суп.
Из каш быстро готовиться манка, кускус, овсянка и гречка.
В морозилке вареники собственного приготовления
И еще есть тушенка и паштеты в консервных банках.
Макароны (и лапша своего пригоовления), крупа, яйца, сыр, нагетсы, пельмени, замороженное тесто для пирожков и пиццы. Консервы после автоклава, что рыбные, что мясные. Заготовки овощные с огорода в банках (лечо там всякие, консервированные баклажаны с кабачками, да помидоры с огурцами), овощи в пакетах замороженные. Грибы, и в банках, и в заморозке.
Elena Romanova
лена йа почти в тебя влюбился хоть ты и замужем...)))
Хлеб и колбаса, когда их все же нет, рожки и пельмени, когда и их почему-то нет, яйца ну и на крайняк крупы.Они есть всегда, потому,что дело до них не доходит.
Сало, яйца, макароны, пельмени
спагетти, гречка, рыбные консервы
какие то
Лапша
лапша
У меня, как наверное у большинства, из "быстрых" продуктов всегда есть пельмени (бульмени или бигбули). Последнее время ещё замороженные чебуреки беру (только те, которые от горячей штучки, они самые нормальные), а то бутерброды уже надоели.