Прочее кулинарное

Какие грибы вкуснее шампиньоны или вешенки?

Из предложенных вариантов, для меня-шампиньоны. Люблю их на гриле, или на углях пожарить. Крупные, маринованные в соевом соусе, смеси перцев, лимонном соке и растительном масле..
Ирина Миронова
Лучший ответ
Лисички...
Марина Яцукова
Хрен редьми не слаще. Оба пластмассовые, только на шампиках, пластмасса помягче.
Если речь идет о лесных грибах то конечно шампиньоны, хотя здесь следует уточнить какие именно По мне так самый лучший из них шампиньон анисовый
Что же касается грибов выращенных искусственно, то я не вижу между ними никакой разницы
Мне одинаково безвкусны и такие вешенки и такие шампиньоны
Если промышленные - то губку для мытья посуды я не ем.
Из лесных грибов - лично мне вкуснее лисички и рыжики, ну и подосиновики. Шампиньонов и вешенок - очень много диких видов.
Из этих вариантов выберу шампиньоны.
выбираю шампиньоны, вешенки нужно резать, а шампиньоны и целые вкусные, люблю шашлык из них с чесноком
М=
Мока)) =))
Мне больше нравятся шампиньоны. На мой взгляд они более душистые. Вешенки для меня более безвкусные. Не нравятся их жесткие ножки.

Шампиньоны люблю просто зажаренные в сливочном масле, или жареные с картошкой. Но самые вкусные маринованные шампиньоны. Готовятся быстро, но съедаются еще быстрее.
Любовь Юдина
что в шампиньонах вкусного, их готовить надо уметь
Трюфели и Боровики (Белые грибы). Ну из этих двух вешенка полезней в Азии любят Шиитаке.
вешенки проще готовить, шампиньоны наряднее, вариантов больше сочетаний с продуктами ...
Нравятся опята и белые грибы. Это лесные. А если выращенные -что шампиньоны, что вешенки -безвкусные. Запах только приятный.
Порада Галина
смотря что нра
Мне вешенки вкуснее
смотря с чем
Алена Жежу
У всех разные вкусы. Лично для меня шампиньоны вкуснее.
Галина ******
белые
Соня Федотова
Шампиньоны твёрдые и напоминают сырую картошку. Вешенки же мягкие, но застревают из-за этого в зубах. По вкусу ОДИНАКОВЫЕ. ПОЛНОСТЬЮ
выбирайте сами
Шампиньоны.
Я выберу грибы вёшенки. Они полезнее шампиньонов. Например, шампиньоны абсолютно не отличаются вкусовыми качествами от остальных съедобных грибов, что не скажешь о вёшенке, если интересно, то есть грибы на букву В https://o-prirode.ru/tag/griby-na-bukvu-v/ где о вёшенке можно прочитать множество информации.