Прочее кулинарное
А Вы горчицу в каких блюдах используете?
Во всех несладких) говядину ей обмазываю перед жаркой, добаляю ее а соусы к птице, селедке, винегрету. Ем с отварнвым мясомю бужениной, холодцом, окорокои и просто с сосисками. И, наверное, еще много чего, все не вспомнить сразу. И, да, горчичным порошком правильно мыть посуду.
К мясу только
жюльен знаете как делать? вот... вместо сыра, я кладу горчицу .. и если жюльен он такой плотный, то здесь я готовлю пожиже, как бы подливку такую... курица, шампиньоны, лук, сливки, горчица, соль
для обмазки курицы при запекании самодельную на маринаде от своих закруток и сухую
для мытья жирной посуды
Изредка в маринадах и больше никак не употребляю
Ем даже с чаем !
на хлеб мажу.
курицу запекаю, обмазав горчицей.
очень вкусно - жаркое по купечески. В горшок кладут много луку и кусок мяса. БЕЗ СОЛИ. Держат в духовке часа 3. Потом втаскивают, открывают. на сковороде жарят муку, смешивают со сметаной и горчицей. Выливают в вытащенный горшок на мясо, и ставят в духовку ещё на полчаса.
Вытаскивают, мясо нарезают пластами, и тогда уже можно посолить
курицу запекаю, обмазав горчицей.
Везде, где есть мясо или овощи
Сало, холодец
Но оно редко бывает, поэтому чаще с магазинными полуфабрикатами неизвестного происхождения на пачках которых пишут пельмени
Капица Анна
)))))))))
мясо, в заправку для салата
Я только в двух вариантах использую: делаю с ней соус для салата и ем с пельменями.
В холодный борщ (летний) немного добавляю для остринки и со студнем обязательно
я ее вообще не использую.
Молоки, кальмар, гребешок
На ногти
Настюша Окунева
и что ?
хлеб
сосиски

В Хот-догах. Беру разрезаю половину багета, между булок кладу отварную сосиску и поливаю кетчупом и горчицей.
пельмешки, манты, да и с шашлыком то что надо !!!
Просто так ем