Прочее кулинарное
Жареный картофель с какими грибами вы обычно готовите дома ?
С галюциногенными. Я готовлю грибы. А они потом жарят картофель в разных позах
Какие имеются, с теми и готовлю...)
с обычными шампиньонами, еще лук добавляю
грибы готовлю отдельно, картошку отдельно. грибы обычно лисички собранные в лесу.
С теми, что сами собирали.
с опятами. Они китайские и рыженькие и недорогие и ароматные. И красивые)
Для остальных блюд покупаю белые, на суп, на соус, на туже жарёху, если охота изысков, а на ежедневку-опята .
с лесными
я в основном готовлю с шампиньонами.
Картошку и грибы жарю отдельно. Если сочетать, то предпочитаю лисички.
Не жарю вместе с грибами картофель, жарю по отдельности .
прелесть жареной картошки в том, что картошка дома есть всегда а вот грибы не всегда есть, но и без них все прекрасно а если есть килька в томате то просто песня
Последнее время, с Вешенками, культурно выращенными. Ибо, в лесу собранные, страшно употреблять в пищу, при нашей местной Экологической Обстановке!... Увы! ((
С белыми и подберезовиками
С лисичками или с опятами.
Грибы не ем а вот от картошки не откажусь
Мы покупаем замороженную смесь грибов - белые, подберезовики, и др. Прямо замороженные на разогретую сковороду со сливочным маслом выкладываю и поджариваю, не накрывая крышкой, пока не выпарится жидкость, потом добавляю масла и лук - хоть зеленый, хоть репку. И поджариваю до готовности. На другой сковороде просто жарю картошку, потом все смешиваю. Очень вкусно. Не забудьте посолить, поперчить
с шампенями
Белыми или зонтиками
с шампиньонами