Прочее кулинарное
Какие пирожки вам сильно нравятся?
Сильно нравятся все... но предпочитаю с мясом)
С маком или черёмухой
С котятами....
всякие мною приготовленные - но мне их нельзя
Лук, яйца...
с курицей и сыром
С картошкой и грибами. И можно без хлеба (без теста).
Картофельные зразы с грибами, со сметаной.

Я беру в "Лакомке" выпечку с яблоком и корицей.
С капустой и повидлом
Лук и грибы сушеные
С вишней.
С яблоками и корицей.
С маком.
Расстегаи с рыбой.
С яблоками и корицей.
С маком.
Расстегаи с рыбой.
Домашние. Вкуснее всего с мясом и луком. Но и с другими начинками неплохо.
Беляши. )
С мясом, с картошкой и печенкой, с яйцом и луком...
Люблю с картошкой, с печенью, ливерные, с яблоком, с капустой, с повидлом. С яйцом и зелёным луком только не люблю, а к остальным равнодушна.
Караимские пирожки..
Сейчас вот нажарила бездрожжевых с яблоком, получилось очень нежно и пушисто!
Еще самсу.. вернее, у меня получается что-то среднее между эчпочмаком и самсой на слоёном дрожжевом тесте.. весьма смачненько!)
с мукой.
жареные с щавелем
Горячие, домашние.
Прям вот сильно-сильно, тогда бабушкины
С картошкой а если ещё и дома приготовленные то обалдеть
Домашние растегаи с красной рыбой, и из дорожжевого и слоеного теста.
Капуста с яйцом. Свинина, сыр, болгарский перец. Эти пирожки самые любимые.
С капустой
Домашние. Сладкие - с яблочным повидлом, с вишней, соленые - с капустой, с картошкой, с яйцом и зеленым луком
С ливером. Сейчас такие не продают.
Разные. Но где побольше начинки и теста не много. Плоские такие.
любые, и много
с картошкой
с мясом, ливером и рисом
яблоками, вишнями, маком, капустой
с капустой
с вишней
С картофелем и вишней