Прочее кулинарное

Чем лучше запивать еду?

ничем! А чтобы не было сухо есть, делайте салатики.
Даша Тюкавкина
Лучший ответ
Во время еды лучше не пить Сок желудочноый разбавляете
Natalia Podyacheva
От природы и погоды зависит. Летом на Кипре отдыхала. Запивала очень вкусную еду бокалом вина. Могла и двумя. Это было "само-собой". Сейчас в холодном и темном Спб др. еда. Нет необходимости запивать. (Еда не менее вкусная, но др.) Ничем не запиваю. Кофе, чай, кефир, молоко, - все отдельно.
кипячёной водой
**
***** ********
Надо пить, а потом уже закусывать едой.
а шо, так не лэзет? водой. Если пить достаточно воды и супы не нужны никакие.
Если поел бульон, потом второе- тогда норм.
А борщ- это смесь второго с водой. После него не нужно ни второе, ни вода.
Elena N
Запивать еду не рекомендуют, мин через 30 только можно
Мадина Итаева
какую?... Красным и белым вином, от еды зависит, минеральной водой, в ресторанах и на банкетах не были?
Можно, нельзя... Как вкусно так и ем в основном соками запиваю...
Indira Amankulova
пивом или минералкой
Весьма странный вопрос кулинарам. Чем вкусно, тем и запивай. Ты не знаешь чем тебе вкусно запивать?
Elena Akparova
Родниковой водой, молоком (не всякую еду), кефиром, натуральным соком, компотом.
Подливой или чайком, зависит от вида еды
Еду вообще то запивать нельзя, через 15 минут после еды можно пить, и пить можно что угодно
Теплой водой с лимоном и никогда не пей чай.
Чай без сахара, вода! Запивать сладким нельзя