Прочее кулинарное

Как разрезать аккуратно стейк в лаваше? Этикет. Ну не режется он нормально, слишком жеский или нож тупой.

как его порезать согласно этикету и не показать не аккуратным? Сижу голодный и злой, поэтому строго по делу, иначе вычислю, приеду и убью. Спасибо
не слышал о такой придури
Kr
Kristinaforever
Лучший ответ
стейк в лаваше?? По этикету??
ну насмешил.
ты бы ещё шаверму или доширак в этикетах поискал...
Общечеловекческого этикета не существует.
По этикету американских упырей лапшой швыркать нельзя, а вот по японскому этикету, при еде её палочками - дозволяется.
Шаврму в аулах едят по одному этикету, а стейк на тарелке в Британии - по другому, без всякого лаваша.
Ситуация прямо скажем аналогична как если бы пиццу испекать с неочищенными креветками, а торт украшать фундуком в скорлупе.
Кто это интересно вас надоумил помещать стейк в лаваш ?..Я помню лет 10 назад в нашем районе продавали курочку гриль и оборачивали ее всем желающим в лаваш за отдельную плату .Так я не думал тогда что находились среди таких любителей едоки, которые расценивали эту конструкцию как один большой бутерброд, а теперь вот сомневаюсь и пытаюсь представить себе как они этот бутерброд поедали ?..
Стейк вообще то штука вполне по зубам нормальному человеку с нормальными зубами, но если вам в лаваше и стейк соответствующий попался .то следует очевидно пользоваться ножом, я так думаю, предварительно его оттуда извлещи .Не переживайте, вы не нарушите этот дурацкий этикет .потому что подобного не существует в природе заворачивать и поедать стейк в лаваше
По этикету стейка в лаваше не существует. Есть просто стейк - говядина жареная в барбекю. Остальное попытка самовосхвалиться - Во! я какой продвинутый.
Наталья
Когда хочешь ЖРАТЬ до этикета побую. А стэйк в лаваше эт чет непонятное.
По стейку в лаваше - я не спец.
А для стейка столовый нож должен быть с зубчиками. Помогать вилкой.
Вилкой в левой руке прижать мясо к дну тарелки, ножом в рабочей правой руке отрезать по кусочку, съесть, только после этого резать следующий кусочек. Ни в коем случае не нарезать на кусочки весь стейк сразу.
Настя Ковалёва
Ольга Александровна Хороший ответ.
Единственное дополнение - не стоит пробовать сразу разрезать одним движением ножа мясо . При нарезке движения должны тоже быть "пилящие "(туда-обратно) по всей глубине стейка.
аниме кстати классно