Это же ужас. Строят из себя святых, говорят, что все зло из-за мяса, а на деле многие из них говорят следующие фразы:
- Сдохните, трупоеды!
- Чтоб вас зарезали так же как и эту бедную коровку!
- Давайте убивать детей трупоедов (да-да, и такое даже видел)!
- Жрите свои трупы дальше, сдохните от рака!
И это еще далеко не весь сборник цитат.
Прочее кулинарное
Почему веганы зачастую такие агрессивные?
В организме всё взаимосвязано и закономерно. Сначала ты не ешь мясо, потом не употребляешь алкоголь и кофеин, затем начинаешь говорить, что секс и эротика это зло, а дальше покупаешь голубой приус и сидишь, рыдая, смотришь сумерки. И в конечном итоге становишься маньяком, террористом или даже демократом.
я замечаю, что совсем наоборот, даже по ответам ясно кто находится в не адеквате. Мясоеды в бешенстве пребывают постоянно
Марина Коваленко
это где ты таких мясоедов видела? они как раз самые спокойны, у них сахар в крови не прыгает как бешеный.
а это все от нехватки мяса в рационе
потому что у них велосипеда нету
веганы и вегетарианцы
в большинстве психически
не совсем здоровы
в большинстве психически
не совсем здоровы
Злые, потому что голодные. И при этом они еще и утверждают, что это мясо делает людей злыми. Вот что-то я не слышала чтоб кто-то из мясоедов кричал "чтоб вас закопали на удобрения для петрушки, травоядные!"
А если серьезно - ученые давно доказали, что хищники более умные, чем травоядные.
самый Известный Вегетарианец

Витаминоф не хватает.
Это у них злость выходит от голода. На растительной пище далеко не уедешь. Ведь человек не травоядное животное, травкой сыт не может быть. Многовековую природу переломить нельзя в одночасье.
Почему ты такой глупый?
Кулинары не занимаются влиянием или отсутствием еды в рационе на поведение. Когда голову пойдёшь лечить к психиатру, у него и спроси про поведение веганов.
Сектанты! Хорошо хоть терроризмом не занимаются.
Не замечала агрессии у них, а вот постоянный трендёжь по поводу своих пристрастий агрессию вызывает у меня)))
Веганы, сыроеды и фрукторианцы тоже умирают от рака. Примеры: Савелий Крамаров, Стив Джобс.
Так что идеального рецепта нет для избавления от этой болячки..
Мне тоже жалко животных. Но ничего не поделать.