Люблю горчицу смешать с соевым соусом и зелёным луком. Вкусный соус получается к мясу, к пельменям. Люблю мясо перед жаркой или запеканием замариновать в горчице. В "чистом" виде, очень редко с холодцом ем.
Часто или нет, ответить не могу, это растяжимое понятие. Кто то каждый день ест и считает, что редко, кто-то раз в месяц съест кусочек селёдки в горчичном соусе и скажет, что горчицу ест часто...
Прочее кулинарное
Горчицу часто употребляете? И с чем?
мажу на отверстие в заднем бампере-для скорости
Каждый день или хрен или горчица или чеснок
очень редко - развожу на маринаде от домашних огурчиков перед праздником - для холодца и смазывания курицы с горчицей мёдом и соевым соусом \\ но сухая горчица всегда есть в наличии - ей хорошо отмывать очень жирную посуду
а вот горчичным маслом всё лето заправляю салат из огурцов и помидор с давленым зубчиком чеснока
Вообще не употребляю. Горчица подходит к разным блюдам, холодец, мясные закуски, колбасы, в маринады.
Для майонеза беру домашнего
..Не часто.. с холодцом и с сосисками... кста. порошок куплен.. а все руки не доходят сделать...
С мясом, не часто.
Злоупотребляю даже скажем так. Осталось только мне ее с вареньем вприкуску попробовать еще)). Но делаю исключительно только свою, в магазине жалкое подобие-не покупаю
Часто. Делаю пп-майонез
последний раз ела с салом на работе
З салом та и горилкою, студнем...
Точно, горчица... Ушёл в магазин
Если только зернистую или "французскую". Нашу острую не употребляю совсем.
Часто. Горчица и хрен самые любимые соусы. Все мясные блюда. ..да ещё иногда горчичную заправку (заливку, соус) к селёдочке делаю.
Практически не употребляю, хотя очень люблю и раньше все мясные блюда (почти) ей приправляла.
Люблю. Ем только не часто. Руки как-то не доходят покупать
Редко. Раньше любили селедку мариновать с луком и дюжонской горчицей, теперь как-то к селедке подостыли. Пельмени тоже не едим. В маринаде она тоже не устраивает.
Сама делаю горчицу, едим с мясными блюдами, холодцом, иногда с борщом. Колбаса, сардельки иногда все же покупаем, тоже с горчицей хорошо. И сало...
C холодцом
с горячей водой....
ноги парю...
Аджика густая лучше. С выпечкой мясной ем часто.
не часто
Мясо, холодец
Люблю, но не употребляю.