Прочее кулинарное

Какая на вкус рыба фугу?

Helga Paint
Треска сырая. В Фукуока в 2004 году пробовал. Это было как раз перед Новым годом 2005.
Кто-то восхищается, но это всё бравада, и не более. Обычное корейское Хе. За эту пое.. нь мы отдали 500 баксов.
Dream Of A Psycho
Лучший ответ
Helga Paint Я и треску не пробовал, солёная?
Это самая ядовитая рыба .
Malika Murodova
вангую - как минтай
Моя жена готовит рыбу –
Рецепт японский, очень редкий –
И что-то там твердит про фуги…
Я удивлен при чем тут Бах?

Прослушал я альбомов кипу,
Поел и съехал с табуретки,
А надо мною вились мухи
И ангел с нотами в руках…
Алла Захарова
вкусная наверно
**
****** ****
Да все равно тебе какое дело, ведь никогда в жизни не попробуешь.
Helga Paint Уверен?
Дык цена-то не за вкус, цена за риск и понты. Как и трюфели (грибы) - исключительно за редкость, что не как все, что можешь позволить. Блин, с чёрной/красной икрой по сути тоже самое было - ну кто может есть это ложками?! Создали ажиотаж, искусственно сделали это статусной вещью, показателем принадлежности к элите, и вуаля! Спрос попёр, а вместе с ним и цена. Баночка стоит как пачка сигарет, но никто эту икру каждый день ведь не ест - потому что нах не нужна. Чисто на НГ, типа могу себе позволить, кули нам кабанам.... Вот так же и с фугой - понты.
Sabina Mametova Как 5 пачек сигарет стоит красная икра, маленькая баночка. Одной хватает на багет с маслом, бутеры вкусные, вот только че цена такая? Рыба которая эту икру делала в 3 раза дешевле
Ну примерно вкус у ней как у рыбы фугу
C.
Caterina ..
Сплошной яд, тьфу ее...
Мне она сто лет не снилась. Хек, ставрида - вот наша рыба.