Прочее кулинарное
Горошек в банке зацвел или это норма?

Если месяц стоит открытый. то конечно это норма)))
Ирина Смольникова
Я только сегодня его открыла
Дом, квартиру освятить и продать, срочно.
Ааааааару
Ирина Смольникова
Молитвы прочту над горошком.
какой ужас... а вот интересно, вы правда сами не понимаете, что это уже на выброс?
такое впечатление, что из него уже давно кто-то вылупился и убежал..
Настя Яковлева
Ага!... просто Парк Юрского периода))
Маргарита Сагинова
Я валяюсь падверстаком.
Плесени я не вижу, но вид не привлекательный. Понюхайте, попробуйте.
Выбросить пора
Срок годности, производитель? плесени нет. похоже, что жидкость загустела просто. цвет и консистенция странные. смухлевал производитель. может имеет смысл более качественный купить? а то все блюдо испортите...
Ирина Смольникова
Его не я покупала. Но посоветую маме больше не брать его.
Испортился однозначно
Это чёртов горошек, в просторечии.... Вам надо не просто в церковь... Вам надо ехать к прозорливому священнику на отчитку. Адрес могу скинуть, если захотите.
У меня знакомая, она бесноватая.... ей колдуны беса в внедрили в тело.
Ей помогает реально купание в святых источниках.... Найдите, спросите... где в вашем районе или области поблизости святой источник... и чаще купайтесь там, но окунать надо голову полностью под воду... И читать молитву перед этим.
Пейте крещенскую воду каждый день...
90 псалом очень сильный читайте. Текст найдите в инете на старосавянском и перевод прочтите.
Исповедать надо грехи с 7 летнего возраста накопленные... у священника. Можно вызвать на дом его для исповеди.
Дом, квартиру освятить, пригласить священника. он отслужит молебен у вас дома..
Если крещеные, то закажите в церковь сорокоуст о здравии на свое имя и имя матери...
Пейте крещенскую воду каждый день...
Вы больны? Выкинуть.