Прочее кулинарное
хочу удивить жену ужином.что мне приготовить?...
...
.Обжариваем по отдельности картофель кружочками, рыбу порционными кусками, измельчённый репчатый лук. Сковороду смазываем маслом, по краям раскладываем картофель, в середине размещаем рыбу, на неё кладём жареный лук, сверху -кружочки крутых яиц или отваренные грибы. Заливаем сметаной, посыпаем сыром и запекаем в духовке.
На 600г рыбного филе---100г грибов, 2 яйца, по 300г лука, картофеля и тёртого сыра
По этому же принципу можно приготовить телятину и свинину, мясо птицы, овощи, особенно вкусной получается цветная капуста. Рецепт универсальный.
удиви ее! ничего не готовь! она придет, а ты ей - может приготовишь поесть в конце концов! вот тогда ты ее удивишь!
А что она любит? Я например люблю курочку запеченую под чесночным соусом с картофельным пюре и зеленый салатик.
Не буду советовать всякую похабщину, хотя именно она первая лезет в голову.
Ужин не должен быть обильным и калорийным, следовательно, нужно что-то лёгкое, типа салата.
Достаточно даже хорошо заваренного крепкого ароматного чая, ну и к нему что-нить...
надо было начать с того, какие пролдукты есть: )
вариантов-то много: ) и что любит она, пишите, сэр
еду какую-нибудь...
если есть творог и твороженная масса, то. .
творог, творожн массу, два яйца, ванильный сахар или просто сахар (стакан), две ложки манной крупы.
Все перемешиваем и выкладываем в форму для выпечки.
Выравниваем поверхность
Засовываем в духову на 180 градусов
Печем по золотой корочки
Ваша Запеканка готова!
Приятного аппетита)
Выравниваем поверхность
Засовываем в духову на 180 градусов
Печем по золотой корочки
Ваша Запеканка готова!
Приятного аппетита)
Десерт - "Шарлотка" из микроволновки.
2-Яйца, 1-банка сгещенки, 1ч. л. соды, Мука -1,5 стакана, корица - 1 ч. л. , яблоки - 2 шт. (очишенные и пороезанные на кусочки)
1. взбить сгущенку с 2-мя яйцами.
2.Добавить соду, корицу, муку.
3. смешиваем с яблоками.
4. в печь на 25 минут. (Режим Гриль)
1. взбить сгущенку с 2-мя яйцами.
2.Добавить соду, корицу, муку.
3. смешиваем с яблоками.
4. в печь на 25 минут. (Режим Гриль)
чтобы помочь Вам в данной ситуации нужно, как минимум, знать, какими продуктами в данный момент Вы располагаете