Прочее кулинарное

за что вы любите свою кухню ?..) в смысле - помещение

Нуу, например потому, что в этом помещении всегда пахнет чем-то вкусненьким)))
Наталья Рясиченко
Лучший ответ
люблю за простор, за дизайн, за функциональность и за оборудование. в моей кухне все продумано, окно над плитой, что осуществляет хорошую вытяжку, рабочая поверхность из натурального гранита не боится никаких температур и не царапается. верхние и нижние шкафы имеют и полки и выдвижные полки и ящики. кухонный стол крмпактный, раздвижной. может служить и столом для еды и для добавочной рабочей поверхности. освещение хорошо продумано .
за большое пространство, за красивую отделку, мебель, за встроенную технику
Ирина Волощук
И Только Русские в трусах на кухне пиво пьют
Ks
Ksu..
За идеальный порядок. Ничего не валяется, ничего на стенках не висит. Как в казарме. Я холостяк.
Я вообще свой дом люблю, не только кухню)) Ну, а кухню - за возможность расслабиться и получить удовольствие. От уборки, мытья посуды, готовки, приема пищи, посиделок с чаем и книжкой - да, вот такие у меня незатейливые удовольствия))
Светлана Корнеева Tiande И это правильно!
За то что там все на месте ничего лишнего за исключением, милых аксессуаров, которые при том не мешают ни приготовлению еды ни трапезе.
За то что дизайн не напрягает никаким ни новомодним жестким ни жлобским стилем .За то что там уютно, можно книжку почитать или телевизор посмотреть.
Но главное за то что там нет ни компьютера ни интернета.
Хоть где то этих приставучих монстров нету.
Лучше только на даче, там компьютеры вне закона
Анна Зубова
Наверное за то что там стоит холодильник с вкусняшками и за то что там просторно, можно и пищу приготовить и поесть и телевизор посмотреть и отдохнуть и даже заняться каким нибудь делом.
За то что у меня есть печь, которой ни у кого нет)), зимой очень люблю около нее сидеть пока топлю
Aigerim Adilhanova
Печка, тепло, уют.
За запах вкусной еды в первую очередь.
Я ее скорее недолюбливаю. Из-за махонького размера...
Зоя Егорова
В холодильнике раньше тараканов находил. Сейчас их нет. Единственное приятное.
Вот классика ( не нео классика) и кирпичик, т. е это не принципиально. Звонила дизайнеру, которая составляла дтзайн проект с плиткой-кирпич, она сказала под классику подходит моя плитка, ромб и квадрат), сказала, что бардюры не в тренде.