Прочее кулинарное
Какая вода нужна для кастрюли?
Такой вот обычный вопрос, но ответа я не нашёл. Нужно наливать воду из под крана, или отфильтрованую? Например из кулмарта наливать или из чайника в кастрюлю?
Любую. У нас вот из крана идет вода хорошего качества. Если ржавая и т п, то наливайте из фильтра или отстоянную.
Да вся вода из крана Откуда еще то А куда ее налили в кулер или в бутылки не важно
Кастрюле без разницы какую ты ей воду нальешь.
у меня на раковине стоит отдельный кран с фильтром, из него наливаю воду для чайника и для готовки
я беру обычную из крана. ни разу не промахнулся
Если готовлю малышам, то только фильтрованную. Водопроводная очень жесткая в Москве.
Чистая питьевая вода.
безразлично, если для кипячения.
можно в интернете посмотреть качество твоей воды, если москва, то на сайте водоканал или запросить справку.
Это зависит от того, что ты готовишь. Если, например, варишь яйца, то из крана налить можешь - загрязнения через скорлупу не попадут в пищу. Если варишь суп, например, то фильтрованную бери, она меньше грязи содержит.
Из под крана. У нас осмос стоит и для готовки, питья и чайника,
Не принципиально.
Важно какая вода из крана.
Хорошего качества лей прямо оттуда.
А привозная для кулера не факт что лучше....
Я знаю качество воды из водопровода поэтому лью прямо из крана.
Важно какая вода из крана.
Хорошего качества лей прямо оттуда.
Ответ просто - если воду из-под крана можно просто пить - значит и в кастрюлю подойдет. А если из крана голимая хлорка - то естессно или фильтрованную или очищенную бутилированную.
Родниковую лучше всего
Из крана
ну любая чтоб не ржавая