Прочее кулинарное
Можете сами себя ослужить приготовить завтрак? Или надеетесь на мать? Сидите ложкой стучите. По пустой миске.
Не могу сам, меня надо накормить, сексуально обласкать, и уложить спать.
Я не завтракаю
мы не ищем лёгких путей

Ослу Жить!!!! лучше сожрать его
Тут взрослые люди сидят. Какая еще мать? Странный вопрос. Конечно могу и умею это делать отлично. К слову моя мать готовит не очень хорошо и не полезно.
мне тоже мать ждать?? Так она уже лет 7 как померла... Долго ждать придется.
Почему то авторы вопросов ведут себя как инфантилы в песочнице, полагая, что все тут их ровесники и им щас кинутся сопли подтирать
Мне помимо себя еще двух собак накормить надо. Жену. Черепаху. Попугая. А раньше еще хорек был. Умер недавно =\
Я и маленькой будучи не ждала и не заставляла маму ждать, всё в доме делала я, ну разумеется в разумном возрасте с 7 лет.
Конечно, сама
Завтрак в нашей семье всегда готовлю я.
У нас самообслуживание.
Готовкой занимаются дети или мама. Если дети то на кухню не пустят пока не приготовят. Утром без завтрака
Взрослые должны сами себя обслуживать, если, конечно, физически могут
За этим к папе у нас в семье, наверное, он у нас готовит. Сварить сосиски все же могу, яичницу пожарить, блинчики разогреть и творог со сметаной в миску наложить или хлопья с молоком.
Да я уж лет 35 как сама завтраки готовлю, а так же обеды и ужины. И если брать во внимание, что мама живёт от меня в 180 км, то ждать пока она мне завтрак принесёт... А в семье все достаточно самостоятельные и позавтракать каждый может сам и в удобное для себя время - я завтракаю раньше, муж позже. Дети, когда приезжают, тоже завтракают в удобное для себя время. Уж разогреть-то готовое проще простого.
В моей семье все взрослые люди достаточно автономны, поэтому каждый всегда старается обслуживать себя полностью самостоятельно.
Я с 15-ти лет готовлю себе сама.
Чтобы позавтракать так как вы говорите, мне тогда нужно будет через весь город ехать. И не факт что я буду ложкой по столу стучать. Есть вариант, что этой же самой ложкой мне по лбу настучат!))) Нет уж, спасибо!)) Я с готовкой сам справляюсь. И нет такого исхода событий как: "Че дали, то и жри!"))))
Ну мне почти тридцатник)) себе сварю, что надо)) а замуж мне неохота, ещё каждый день торчать у плиты ради какого-то мудака в тапках))
Елена Барковская
Ты не носишь тапки?
Доширака в пачках им набери, пускай сами заваривают .