Прочее кулинарное

Как приготовить шницель из мороженого?

Р:
Риола :-))
Так же как испанцы жареное молоко делают. Как следует перемешать вилкой яичные белки (не взбивать). Далее разрезать мороженое на квадратики, ромбы или треугольники.
Теперь, внимание: ответственный момент! Очень важно действовать оперативно, чтобы мороженое не успело разморозится. Каждый кусочек тщательно обвалять в муке, затем окунуть в белки.
И в завершение основательно запанировать сухарями.
Обжарить кусочки в большом количестве масла. Масло должно быть очень горячее, а само обжаривание — очень быстрым. Это нужно для того, чтобы мороженое, «запечатанное» внутри, не успело схватиться. В идеале должна получиться хрустящая корочка и жидкая молочная начинка.
Переложить на бумажное полотенце, чтобы впитался лишний жир, и подавать горячим с ягодным соусом или жидким вареньем.
Зоя Сычева
Лучший ответ
НИкак Шницель это мясо
Оксана Лим
Учиться в Хогвартсе.
Полина Краева
белок и загуститель
Почему Бы И Да бЕлки сожрут мороженку и приклеятся загустителем - будет шницель
Вы часом категорию милочка не попутали))
Ирина Ванюк
Риола :-)) так мой вопрос подходит под все категории Ответов, душечка)))
Вопрос такой же как на то что я вижу в Пятерочке = БефСтрананоф из Курицы ...
Просто L ... Если сТРАННАНоф - то возможно и не солгали ))))))
шницель - немецкое означает рубленый.
как приготовить? рубите, строгайте мороженое.
Приготовить не проблема.
Вот только полная "хе*ня" получится.
Ну и мороженое конечно испортите.
Сильно заморозить мороженое. Порубить его, насыпать в полученную массу сухари, перемешать, поперчить, посолить, полить брусничным соусом и можно вкушать.
Поzzzитифная =]
Если из мороженного мяса, то - зажилуйте, порубите мороженное мясо, пока оно не разморозилось окончательно и не потекло соком .
Опустите в кляр яичный ,
обжарьте на сильном огне кусочки в кляре до посерения поверхности недолго
оставьте мороженное внутри и обжаренное снаружи мясо до полной разморозки .
Потом сформируйте шницели и жарьте обычным способом
Этот способ - закроет поверхность кусочков свернувшимся белком, и мясо мороженое не вытечет соком при разморозке, сохранит сочность .
В холодильнике, и с жидким азотом