Прочее кулинарное

А если заморозить колбасу?

Вареную, не могу съесть, а срок уже подходит у нее, как она будет себя чувствовать после разморозки?
Только для жарки
Tatyana Demko
Лучший ответ
Нормально, замораживайте.
Оленька ...
для жарки... для горяч. бутеров пойдет.... или на пиццуху домашюю
Елена )))))))))
Ее и в магазине часто морозят, ничего ей не будет
Лилия Заяц
любые колбасы и сыры можно замораживать.. но вареная колбаса может откинуть воду и сделает это))
Валерия Хорева
Нормально. Обжарить или в пиццу.
Nurzada Nurzhan
Скажем так, это не трагично, она останется вполне съедобной. Но вот вкус ХОРОШЕЙ колбасы после заморозки ухудшится. Правда, где ее возьмешь, хорошую-то:))
Натали
Только не большим целым куском замораживайте, а по стольку, сколько вы знаете и уверенны что съедите за раз, вот на такие части поделив замораживайте, и то потом только в обжарку или в пиццу сгодится.
Ульяна Лемешко
Она и так го-но, а будет вообще блевотина.
пожарить можно
Надежда Мурина
В качестве потеряет, но есть можно будет.
Юлия Прокопова
Можно заморозить. После разморозки ее можно в томатной зажарке стушить, будет вкусно
впрочем не рекомендую жарить колбасные изделия))
Роза Манукян
она и просто и пару недель после окончания срока в холодильнике не испортится ...заморозь - только порционными кусками .. немножко из неё воды выйдет после разморозки и чуть пострадает внешний вид .. а на вкус - разницы не заметишь .. в сетевых просрочку в последний день выкидывают - я когда с собакой гулял - рюкзаками набирал - по пол года в морозилке лежала ..
*виктория* *
можно и заморозить и варенку и ветчину, только размораживать надо при низкой температуре или в холодильнике примерно сутки, а то так она будет водянистая и слоиться будет, такую только для жарки или в кляре можно приготовить, классно получается
А если заморозить Х#Й?
Анна Котова
нормально будет чувствовать