Прочее кулинарное

Вам нравится есть хлеб с картошкой?

Вот всегда меня удивляют такие вопросы. Какая разница - нравится мне или кому то там хлеб с картошкой или нет? Какую пользу дает это знание? Нет чтобы спросить, как приготовить пышный бисквит или как запечь мясо в духовке повкуснее . Тем более вкусы разные у всех. Кто то арбуз ест с солью, кто то соленые огурцы с медом. А у кого то аллергия на молоко .
Светлана Канакина
Лучший ответ
Не нравится.
нет
Нина Гриценко
ну смотря как и что приготовить.. обычно масса подобных вопросов идут от кулинарного бескультурья и крайне узких представлений о еде. То есть, можно употреблять хлеб с картошкой, даже не подозревая об этом. Например, картофель можно добавлять при выпечке хлеба, он замедляет черствление...
Если очень голоден то да...
Александра Шин
Нет, спасибо. В данном сочетании воспринимаю только картофельные шанежки-калитки))
Наташа Мова
Нет
Ю.
Юляш@))*** ...
нет.
Хлеб я могу есть только с жидкой пищей или в виде бутербродов, на крайний случай с очень легким овощным салатиком.
нет, хлеб не ем, а картошку изредка
Наталья Шарова Но как же без хлеба нагулять аппетитные формы ? = )
Нет, не ем хлеб. Только утром бутерброд
Конечно
Рая Марченко
Редко ем картошку с хлебом.
Очень, очень нравится!
Не ем оба варианта. Люблю мясо с капустой.
Zhansaya Karsybaeva
Оксанчик Боровенская Фу, мясо с капустой ...это так противно ! = )
Не, только картошку с хлебом и маслом!
Для меня - нормально.
Алена Королева
Нет, картошка с луком со своего огорода. Да с маслицем подсолнечным, да с солью (да супчику бы с потрошками, Шарапов). На большее денег не остается.
Елена Свяжина
Нет, кусочек хлебушка с капустой.
Нееет, это масло масляное для меня. Но на вкус и цвет все фломастеры разные, то есть вкусы у всех отличаются. Кому-то может и нравится.
да
Sunny)) Sunny))
иногда но не всегда