если ты можешь уединиться. то ничего страшного. только проветривай почаще
впредь чтобы не повторилось. проанализируй источник и не ешь это. если не один в ближайшее время будешь.
присказка такая есть. что воспитанный человек тот. кто заметит какое-то нарушение этикета. но не подаст вида и не прокомментирует.
с каждым
всякое может случиться.
Прочее кулинарное
Что делать, если наелся всякой всячины, и пукаю теперь ?
Ольга """""
Хорошо воспитан не тот, кто не пукнет в присутствии дам, а тот, кто сделает вид, что не заметил, когда воздух испортит кто-то другой)))
Тебя Макс Шилин укусил? (см. вопрос ниже)
скооперируйтесь, вам будет о чем поговорить)))
и желательно идите оба пукать в другую категорию, в Политику например)
эспумизан в помощь... на крайняк - укропная водичка....
Просто пукай, пока мелкий. Подрастешь - прорежется голос и будешь пердеть по взрослому
Ты VIP- пердун
наслаждайся ароматом
Уроки
напиши книгу об этом, про всячину
найти кого-то, кто мог бы мозги тебе в голову вложить и научить, как общаться с людьми
Теперь тебе нужно три вещи: чёпик - 1 штука, кляп - 1 штука, рулон скотча - 1 штука. Чёпик забей в жо*у, кляп в рот, а скотчем спеленай руки, что бы не стучать по клаве. И будет тебе счастье, ну пока не разорвёт....
ЭСПУМИЗАН!!!! Так в рекламе говорят))
Срочно к врачам, пока все не пропукали!
Еще один придурок. образовался. Может день сегодня такой? Погода или магнитные бури? пагубно влияет на школоту. Клинит напрочь то что у них вместо мозгов.
Ты мущина или женчина? Если первое, ты не пукаешь, а пердиш!
А если второе, то просто пропукивайся))
Очередной тупой вопрос от випаря.
Сходи на улицу проветрись. И для пищеварения полезно, и людей своим амбре не отравишь.