Прочее кулинарное

Хочется что-нибудь вкустного но в холодильнике всякая фигня. Я щас на даче и рядом магазина нет. Что делать?

Картошечку на сальце поджарьте! С кислой капусткой - ням!!!!
Анастасия Гуливатенко
Лучший ответ
А у меня и магазин рядом, да тугрики кончились. Сижу пию квас с сухарем
только варенье скрасит ваше времяпровождение)))))))))) ) надеюсь есть запасы?
Юлька Ким
Даже из говна, при желании, можно слепить конфету.)))
Тала Клим
Закажи самогон и бедро ягненка из ресторана "Пушкин".
Ровза Карачина
Поити к соседям может у них что найдется. Или бартер с ними на что -то другое.
1. Отвари буряк, порежь соломкой, обжарь и присыпь сахаром и солью (немного) - получается прикольно.
2. Обжарь орехи и перебей с медом, а после поставь в морозилку - козинаки курят ;)
3. В кефир добавляешь варенья (по вкусу) и взбиваешь - йогурт отдыхает :)
....Свари кошечку :)))))))))))
можно полазитьпо кулинарным сайтам.
пухни от голода чтож ещё.
Был в такой ситуёвине. Вышел, поймал тачку, доехал до лобаза, взял водочки, сосиджей, поджарил их на мангальчике и.... Вечер удался!
Прикольно, на даче жрать нет, а инет есть )))
зайти к соседу!
Замути драники соста картофель на тёрку добавь пару яиц муки соли и на медленый огонь на сковородку
есть что есть!!!! вот блин как говориться зажрались!!! вкусного им подавай!!! в стране кризис!!!!
Можно попробовать намазать одну фигню на другую, потом присыпать чем нибудь с огорода, заварить чайку и оппа можно звать гостей. Приятного аппетита!
Пы. Сы. : Без мяса не аппетитно? Можно выйти на охоту! (за мясом) ! К утру и простые каши, и суп в прикуску с макаронами уйдут за малину! А на огороде если хорошо покапать что-нибудь отроешь. Не скучной ночи!