Прочее кулинарное

Как готовите томатный соус к мясу?

из томатной пасты быстро- супер-соус. Для шашлыка летом- лучше нет.
большой бучок зелени (лук, кинза, укроп, петрушка) и банка томатной пасты
Зелень мелко порезать, перетолочь с солью, добавить пахучее подсолнечное масло и перемешать с томатной пастой.
--
ну и помидорная хреновина, само собой
Валентина Косенко
Лучший ответ
Беру кетчуп готовый Лучше Лечо
замораживаю дольки помидор астраханских осенью
или закручиваю прокрученные с болгарским перцем и чесноком
Просто томатная паста меня радавует
Айжана Утемисова Не радавует, а радывает.
магазинные гавнокетчупы я не ем.
Крахмал я лучше в киселе с ягодами поем, а не в кетчупе с томатным ароматизатором. Это для былятины.

Очень просто готовлю. Крошу лук, жарю его, потом добавляю резанные помидоры и долго тушу, на забывая солить и класть специи.
Специи - когда как придётся
Юля Павлова
Попробуй маринара
Сначала медитирую, потом открываю банку. Это дело очень тонкое!
Кетчуп -7 ст. л
Соевый соус -1 ст. л
Сахар - 3 ст. л
Яблочный уксус - 3ст. л
Вода - 2 ст. л
Специи (чесночный порошок, красный перец) - по вкусу
Айжан Нуржума
...к мясу...

Никак!
Я не миллионер, не занимаю в БыстроДеньгах, потому КОГДА удаётся поесть кусок мяса, ем его исключительно с хлебушком: штоп вкус лучшЕе чувствовать.
А помидоры я летом ем бесплатно сколько хочу.
Но - без мяса!
Иду в магазин и покупаю кетчуп, Махеев или Хайнц.
Nazgul' Kokayeva
Иду в магазин и покупаю
Из томатной пасты конечно - приправ туда нафигачь.
Томатная паста 1 часть + 1 часть майонез + укроп. Соль, перец по вкусу