Прочее кулинарное

Всё про грибы... В меню кафе только грибы (грибной день), что закажите для себя?

Ленина
Ленин-гриб
Бузулина Людмила
Лучший ответ
Дарья Хлопонина Наркоман штоле???
Ольга Сологуб
Овощи и грибы на гриль, рис и чай
Суп с белыми грибами и трюфели.
Мария Иванова
белые и обабки
грузди только под самогон
Пироги с грибами.
Пойду в другое кафе или поем дома, если не исключительно шампиньоны в меню (тогда - что угодно, жюльен, салаты, пицца-если хорошо приготовлено, это вкусно и безопасно). Лесным грибам доверяю в еде только самолично собранным и приготовленным, либо собранными людьми, чьим знаниям в данном вопросе я доверяю. Но у меня вообще с этим не ахти, шампиньоны покупаем проверенной марки, лесными одаривают родня или друзья (еще не каждый подарок такой есть стану), в общепите лесные есть не буду однозначно.
Елена Серова (Воронина) шамипионны нормальные люди и за грибы не считают - они воняют плесенью с погреба, а не грибами
Елена К вот! я согласна с Вами на 100%
суп из белых грибов или крем-суп с шампиньонами
шляпки шампиньонов фаршированные и запеченные под сыром
открытый пирог с лисичками
картофельные зразы с лесными грибами
картошка жареная с поддубовиками (свинушками)
можно салат какой-нибудь с шампиньонами (надо состав читать)
маринованные грибы (лучше всего зеленки)

все эти грибы есть в кафе? тогда я лучше дома такое приготовлю...
согласна, что чужие грибы лучше не есть.
Inessa ~ *~ *~ *
мухоморы. это реал.
Инна Дубовец
пиццу с грибами
Суп, салат из белых, и картошку жареную с грибами
Ольга Чемис
Всё!
Грузди соленые, опята маринованные, закусочку из свежих шампиньонов, азиатский салатик из древесных ушек, суп из вешенок. щи с подберезовиками, белые в сметане, рыжики жареные, пирожки с грибами, грибную кулебяку, блины с грибным припеком. И т. п. и т. д. Ну и можно даже капельку настойки на мухоморах перед едой.
такого просто не может быть.. даже жареные, соленые, маринованные грибы подадут с чем-то, и с другими продуктами в составе блюда, иначе их просто много съешь, а кафешка в этом не заинтересована
Грузди солененькие в сметанке. Плюс супик грибной дас с опяточками))) да водочки вкусненькой граммов 300- 350. Принесут закусачку грибную эдакую, покушаю... да водовкой припью принесенною... И... Аааа мммм)))))
Шампиньоны начинёные фаршем
хожу по четвергам
Шампиньоны в сметанном соусе.
Ничего. Не люблю грибы.
Пойду в другое кафе, где нет грибного дня)
Смотря ещё где их собирали и кто, а то можно в реанимации очнуться
крем суп из шампиньонов . грузди солёные . жульен и водки
Korlan Bolat
гречку с грибами или манты с грибами