Прочее кулинарное
в каком возрасте вы осознали, что жить не можете без хлеба?

Я, скорее, осознала, что могу прожить и без него))))
Я уже давным-давно не ем хлеб. Вообще не ем.
С тех пор когда родители посылали в булочную, дав в руки 50 копеек (20 я оставляла на мороженое) в итоге домой я приносила "безгорбушечный"огрызок от батона, буханки)))
Лена Кокасян
Мы уже давно без "того" хлеба живем (
В детстве мясо и хлеб были основным продуктом для меня, супы каши котлеты макароны я не ем и сейчас как и в детстве .на данном этапе я не ем хлеб лет 6, по причине отвратного качества его
Он был, есть и будет на моем столе. И не важно ем я его каждый день, или нет.
Совсем не ем. С детства. Хлеб мне вкус отбивает.
Пока ещё не осознал. Легко обхожусь.
Нет хлеба, ешьте пирожные.
да вот.. осознала, что вообще - могу - и без хлеба... и без булки... и легче жить стало....
скорее, в каком возрасте я осознала, что в принципе-то и могу
с раннего детства.
Без хлеба еда - не еда
не осознал = 56 лет
Еще не осознала)))
Жить нельзя без воздуха, без воды, без простой еды, не обязательно без хлеба... Без него можно, только неинтересно и не очень вкусно.
Вот сегодня утром зашёл на кухню и осознал что не будет бутерброда без хлеба.
Сразу после мамкиной сиськи.
Лариса Паладина
вот именно. а неоторые и ВМЕСТО неё в голодные годы
Когда жила у бабушки в деревне, в сельмаге хлеб был теплый, ноздреватый, с аппетитной корочкой))
Я спокойно могу есть без хлеба, а мама не может.
Вероятно в 6 лет, т. к. всегда возвращаясь из магазина с булкой хлеба обязательно отгрызал у неё всю корочку)