Прочее кулинарное

Как полюбить овощи?

С детства ни ем такие овощи как морковь, огурцы, укроп, помидоры, перцы, кабачки и баклажаны, картошку и тд и тп. Ем только редис, лук (свежий и больше ни какой) чеснок ( свежий и больше никакой) и капусту (свежую и больше никакую). От салатов меня вообще блюет, особенно если там майонез. Как полюбить овощи и есть не через силу а с радостью? И без ваших долбанных шуток.
а зачем тебе заставлять себя что то пихать в свой желудок? Если тебе чего то не хочется значит твоему организму это ненужно. не рви свои кишки ненужными продуктами, даже берегись их, они могут наделать много неприятностей твоему организму. Жить нужно по принципу не хосу и не ем, а не жить для того что бы есть что не попадя. Такое количество разнообразной еды и блюд делают из желудка помойку
Аида Данияр
Лучший ответ
Ну и люби то, что "любится")че себя насиловать-то?))
Yana Troeglazova
Надо научиться готовить овощи, правильно приготовленные очень вкусные.
Жареный петух всех научит любить овощи
Вот коронавирус это и есть жареный петух
Кто витамины рубает, у того и больше шансов
.(
.aia. (Shahanova)
Никак. зачем есть то, что не нравится.
Юля Костина
Зачем себя мучить
А с кошками напряга нет?
берёшь морковку потолще и любишь её
Совершенно без шуток - кулинары не занимаются вопросами о пищевом поведении и рационе. Обратись к психиатру и диетологу - работа врачей решать проблемы организма (у овощей проблем нет, им безразлично кто их есть будет или не будет).
Ольга Кравцова
С итакими вопросами надо к врачу-психологу или психиатру, а не к людям, которые это всё любят, готовят, и готовят вкусно, едят это с удовольствием
Anna Sadikova
Особенность вашего организма. Есть вероятность, что с годами это может пройти. Многие с возрастом начинают любить то, что раньше видеть не могли.
Инга Хомич
да не возможно если организм не любит, я в армии с голодухи помирал, но перловку так и не жрал
Ануца Стецюк
...тебе в другой раздел.., там больше инф....
Наташа Штайнбрехер Картинка милая.
Вы не едите овощи потому что у вас язык разбалован очень сильно, овощи это деликатес
Ирина Корнеева
Здесь точно не помогут