Прочее кулинарное
У вас есть электрошашлычница? и как вам она? мне покупать?
шашлык должен готовиться на углях. в противном случае можешь просто пожарить это мясо на сковородке
Татьяна Полижаевская
Представляю : на углях... зимой.. в большом городе. А на сковороде масло надо для жарки, что в шашлычнице не применяется. Сдаётся мне, что вы такой же Айбар, как и я Мустафа.
Это как целоваться в противогазе)))
Была в ссср .горит все в ней ((((
у меня есть три шарабана в доме. шашлычница не нужна
Есть, но в 21 веке ей не пользовался. :о)
Ольга Попова
почему?
нет, однажды пробовала то мясо, которое готовилось на ней, шашлыком это называть нельзя
она мне нужна.
Сестра купила себе такую лет 30 назад, за 30 лет пользовалась ею первые 2 месяца и все.
Бесполезная вещь, которая только мясо испортит.
Дождитесь сезона шашлыков или увяжитесь в гости к друзьям, у кого есть дом, дача - а там мангал.
И приготовьте настоящие шашлыки - на углях, с дымком, с красным винцом.
А этот прибор - готовит псевдо-шашлыки...
На любителя... если безразличен к запаху природного дымка, то можно и электро... пробовал и так и так... с дымком таки приятнее мяско на вкус... хотя можно чуть помазать и "жидким дымом" и не зная как готовилось - не отличишь...)
Деньги на ветер. Лень на природе на мангале? пожарь на сковородке, вкуснее будет
Так себе. Только внешне будет похоже на шашлык - аромата углей нет, это просто обжаренное мясо.
1) Есть.
2) Да нормально. Хотя лично мне она была не нужна, но раз уж купили - пользуемся, время от времени.
3) А мы откуда знаем, покупать тебе или нет ?! Телепаты и гадания - в другом разделе.
есть
вариант, конечно, неплохой, но не то... не то! нет аромата как от углей
Конечно покупай. Если место на антресолях позволяет. Будет там вечно храниться Шашлык -это мясо на углях. Если не на углях - жарь на сковородке.
У нас есть, зимой часто пользуемся, на Новый год всегда шашлык. Иногда и сосиски на нём жарим. Нам нравится. Лет семь наверно уже и ни разу не пожалели. Не уличный конечно но и не плохой.
покупай я на ней девочек жарю -_0
Мне кажется будет не таким вкусным как на углях