Прочее кулинарное

Что можно производить дома с минимальными затратами а потом продавать?

Каловые массы
Янк@ Плетнёв@
Лучший ответ
НИЧЕГО!
Оксана Вервай
Сначала оформиться как самозанятый или ЧП .потом думать что умеешь .заграницей с этим просто. пришел в кафе, сказал ; могу вкусные булочки печь раз в два дня . И они тебе их реализуют
Вера Михайлова
плюшки пирожки и проую выпечку. готовую домашнюю елу : лазанья, пельмени, грилеваная птица, блюдав из риса, из лапши, из молотого мяса. самсу. мало ли чего можно.
варенье, халву, марципан.
главное, чтоб руки из правильного места росли и население было состоятельно, чтоб покупать вашу продукцию.
Ирина Бушуева
Квашеную капусту, если есть лоджия или балкон. Но реализовывать придется на рынке, арендовать место.
тексты.
затрат никаких. пиши себе да пиши. Главное найти дурака, который их купит.

а так - ну кто тебе даст реализовывать из твоего клоповника? Санэпидемстанция?
самое актуальное - медицинские маски
Знал бы прикуп- жил бы в Сочи
C\
Canyon \
Мет
Венера А
Да на все нужно время
Силы
И труд
И затраты
как бы сделать так, чтоб ничего не делать и не вкладывать, но бабло получать..
Lord Of Shadows
смотря под что руки заточены, вариантов очень много, все описывать не вижу смысла
Анна Ажимова
Производство полуфабрикатов
Необходимые затраты: от 20–25 тысяч рублей.

Здесь рассматривается вариант, когда предприниматель занимается изготовлением колбас, сосисок, вареников, пельменей из мяса, купленного у фермеров или на мясокомбинатах. Если же выращивать животных бизнесмен планирует сам, то ему потребуется загородное хозяйство, в котором он будет содержать скот. При этом потребуется получать разрешение на осуществление продаж в Санэпидстанции. Все действия придется согласовывать тоже с ними.

Поэтому полуфабрикаты – самый приемлемый вариант. Вначале ассортимент лучше не делать большим. Около 30 наименований будет более чем достаточно. Стоит позаботиться о рецептах приготовления. Чем вкуснее и необычней будет продукт, тем больший спрос на него будет.

Для работы потребуется обычная кухонная утварь. Особое внимание нужно уделить выбору ножей, мясорубки. Понадобится отдельная морозильная камера для хранения готовой продукции и простого мяса.

Домашний фито чай
Необходимые затраты: от 4–6 тысяч рублей.

Сегодня люди все больше следят за своим здоровьем и самочувствием. Именно поэтому спрос на «здоровую» продукцию стремительно растет. Не исключение и различные фито чаи. При этом для работы не потребуется особых инструментов и затрат. Травяные сборы можно делать самостоятельно летом, выезжая на природу. Недостающие ингредиенты можно приобрести в аптеке. При этом продажу лучше всего осуществлять в сухом виде. Можно подумать и о красивой упаковке товара – купить специальные мешочки, распечатать этикетки с номером телефона изготовителя, названием и составом сбора. Очень важно при этом соблюсти пропорции. Разнообразие рецептов и добавление пряностей, ароматных трав только повысит спрос. Для работы понадобятся мерные весы, тара и сырье.
самый легкий вариант - это "купи-продай". самый ходовой товар - сигареты спиртное пельмени сосиски... т. е. выпить покурить и закуска быстрого приготовления. в старом жилье у меня уже клиентура была набита. удобно было! недавно поменяли жилье и пока тяжковато... (((
урину
Великая Довгилевич для уринотерапии??
отдам оптом. Берёшь? )
можно йогуртницу купить, правда у такого домашнего йогурта срок годности небольшой
Самогон, нет?
Julia Мацко
Великая Довгилевич УК не позволяет