Прочее кулинарное

С чем вы едите картофель? Или просто так, в натуральном виде?

Рыба, мясо, колбасы, овощи...
Наталья Косилова
Лучший ответ
По настроению.
Люблю просто отварной, рассыпчатый, с балтийской килькой и лучком.
Ирина Мозокина
Да хоть даже и без ничего иногда, просто жареную картоху.. А обычно в качестве гарнира,: тушеную, запеченную или пюре.
картофель, как правило - гарнир. Пустую только жаренную
Вера Лыкова
Не ем картофель сам по себе . Только в составе блюд или маленькой порцией в качестве гарнира . К соленой селёдке, например, картофель вареный . К рыбе - запеченый . К стейку жареный .
Kati Rina
Когда как. Смотря как приготовлен
Frekin Bok
Вареный с маслом сливочным или котлеткой или кусочком рыбы.
Запечённый с салатом овощным.
Жареный не ем.
С салатом из квашенной капусты люблю. И с зеленью
A&
Acero '
С гречкой и туалетной бумагой люблю.
Akgulь Raeva
со всем но картофель жареный пюре не люблю..
Юля Нехведович
В натуральном - это в сыром.. А есть его можно с чем угодно, каждый выбирает под свой вкс.
Nazakat Yusupowa
С рыбой, с котлетами, с грибами.
Картошка в мундире, селедка, квашеная капуста с луком и маслом.
Я вот люблю помыть его хорощенько, потом на две половинки, и внутрь кусочек сала или бекона. Потом в угли или в духовку на противень...
No Name
cелёдочка в самый раз.
В основном жареный.
Юлия Телепня раньше только такой и ели с солениями, и никакая котлетка не требовалась
пожарьте шампиньоны на сливочном масле и смешайте с картофельным пюре, не хотите шампиньоны пожарьте лук и смешайте с пюре, не хотите так пожарьте мясо кубиками и смешайте с пюре, а можно вообще для ленивых, кстати тоже вкусно в пюре картофельное добавить 1 или 2 банки кильки в томатном соусе
Оксана Оксана
вареный с укропом и соленым огурцом
с пивом
В качестве гарнира делаю пюре
Не в натуральном конечно! Это вообще нужно готовить не уметь!!

Люблю пюре, отлично могу пожарить "по деревенски" (ломтиками в кожуре и тщательно промытый). Вариантов масса. Даже пюре можно сделать большим количеством разных способов.
А как гарнир - селёдка или капуста квашенная хорошо подходят.
с мясом, селёдкой, курицей. когда как.
С овощами или котлетами