Прочее кулинарное

Яблочный уксус варят? Или используют воду выше 40°? У меня вот такой как на фото

Это скорее или раствор яблочной (2-гидроксиянтарной) кислоты в воде, или смесь с уксусной кислотой.
P.S. а почему фирма называется "Храбрецы"?
P.S.S. Не "кетоша",а "ольчик"
Зауре Токашева
Лучший ответ
Светлана Орлова это уксус яблочный, немецкая фирма специализирует на уксусах огурцах и производстве горчицы
можно добавлять в горячее \ даже в закрутки
Баглан Жусупова Ой я не так выразилась. Хотела узнать, варят ли такой уксус при изготовлении. Не могла найти в интернете.
Разумеется. Вообще все что в закрученных бутылках в магазине пастеризовано или стерилизовано или ультрастерилизовано. Готовый уксус пастеризуют при 85°, чтобы подавить уксусные бактерии
Для чего? Вообще вопрос не понятен
M.
Mansiya ...
Вообще уксусы не нужно кипятить
Их добавляют в конце уже когда все готово в горячие маринады соуса и тд
Выключают кипение и льют
Ирина ***
Уксус не варят при изготовлении... И вообще не пользую покупной, даже такой, как тут говорят элитный... Химия это все... у меня подруга сама делает его из своих яблок, вот это реально яблочный уксус, а не эта химия..
Елена Шадская химия-это все, что нас окружает.
При изготовлении не варят, получается путем брожения.
уксус не варят. его производство на начальном этапе схож с изготовлением вина. Недаром в Библии есть эпизод, где вино превращается в уксус.
это очень хорошая немецкая фирма, относится к элитным в своей области, я лично пользуюсь точно таким, я с ним капусту тушу, вы можете его смело использовать при приготовление блюд подвергающиеся термо обработке, фирма основана в 1722 году, производит так же огурцы и горчицу, вы попробуйте этот уксус а потом другой и почувствуете разницу, поэтому я его и покупаю