Прочее кулинарное
Где найти хорошие рецепты?
Пересмотрела рецепты многих известных поваров. Нравятся рецепты Бельковича (близкая простым людям еда, любимые всеми блюда). Высоцкую вообще не понимаю: на её блюда нет вообще никакого аппетита. Смотрела рецепты Зимина, но тоже что-то не очень. Когда вбиваешь "вкусные блюда рецепты" вылетает какая-то ерунда-банальные жирнющие блюда или, наоборот, слишком всё полезно. Хочется рецепты классических, любимых всеми, блюд. Торт "Наполеон", торт "Прага", пицца и тд, салатики разные, блюда из курицы и тд
Гугл заблокировали?
Жирко Нина
там ерунда всякая. смотрела же
Посмотрите, при случае, передачу "Счастье есть",к сожалению передачу убрали из эфира, гоовила жена Парфенова, Елена Чекалова.. доступные продукты, соответственно доступные рецепты. и как-то все по-домашнему, душевненько... лично мне нравилось...
Жирко Нина
Помню такую. Спасибо!
Вот здесь: https://supercook.ru/
Все это рождаться в голове
торт Прага,, он же Захер
https://www.sacher.com/en/original-sacher-torte/recipe/
Пиццу ты не сделаешь, нужна печка +400-500°
ну и тд
Ирина Жучкова
Пиццу можно сделать в обычной духовке))
Это и берется из базы
А потом из головы, сам готовишь что то еще
Правильно вам ответили выше
Просто набирайте классика или по ГОСТу
И будут выходить рецепты базы в поиск
Поваренок дает много базы
Правильно вам ответили выше
Просто набирайте классика или по ГОСТу
И будут выходить рецепты базы в поиск
Поваренок дает много базы
Хорошие рецепты- это рецепты ваших бабушек, мам, это рецепты, которые идут из глубины веков, это рецепты, которые вы придумали и делаете, это поиск в интернете и приспособить рецепт под ваш вкус. это ваша желание приготовить для своих любимых людей - и где вы возьмете этот рецепт никого не волнует...
ютуб в помощь
Мой любимый сайт https://www.good-cook.ru
Всегда всем его советую.
Рецепты готовит сама авторша. Очень подробно объясняет. Если что непонятно, можно задать вопрос и она быстро отвечает.
Меня подкупает то, что авторша - бывшая программистка, поэтому все рецепты четкие.
Кстати, это самый старый и заслуженный кулинарный сайт.
Всегда всем его советую.
Наполеон и пицца не жирнючие блюда?? Хм...
Я полюбила Джейми Оливера, Гордона Рамзи, Сашу Демьяненко, у Селезнева много рецептов, Алекс и Милана, бабушка Эмма, Люда изикук, Ирина Хлебникова. Дженнаро Контальдо, Дмитрий Фреско. Много других.
тортики не готовлю, но все рецепты проверенные и любимые на моем канале https://www.youtube.com/channel/UCA2mauhGOYzyhfL49ihfH_w
будет желание, заходите в гости ))
А что именно вам хочется?
Есть каналы на ютубе - "Кухня наизнанку" и FooDee, пока на карантине - и куличи по их рецептам пекла, и мясо делала, и тортики, и вафли пекла - вкуснотень! И всё довольно просто.