есть такое блюдо кукси https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=146312
да кстати отлично получается без капусты
нужно обжарить огурцы, болгарский перец, порезать блины соломкой, обжарить куски курицы ломтиками, добавить вареную фунчозу или яичную лапшу, залить бульоном по желанию
Прочее кулинарное
Как повкуснеее приготовить жареные огурцы?
Приправу любимую .огурцы жареные едят только с рисом
Вот мне тоже интересно. Прочитала однажды, что в Россию в гости приехала свекровь-бразильянка, и была очень удивлена, что мы едим сырые огурцы, в Бразилии их либо жарят, либо запекают. Попробовала пожарить - не понравилось.
В панировке)
на человека 1 большой салатный огурец... я готовлю дава .готовят так же из старых огурцов.. маленькие не подайдут.. мало сока. чистите от кожи и нарезаете полукольцами... на сковороде на растительном масле поджариваете лук когда лук почти готов добавляете мелко нарезаную ветчину немного... как только всё это поджарилась добавляете огурцы и тушите до тех пор пока они не станут стеклянными... если огурцы не водянистые добавте воды.. как только положили огурцы поперчили, пссолили можете вместо соли бульонный кубик использовать, кому как нравится.. я добавляю сушенный чеснок... как только огурцы пустили сок добавили чайную ложку горчицы острой и две столовые ложки сметаны.. и тушите до готовности.. огурцы должны быть в соусе премерно на треть, если сока не хватает добавте воды.. перед самой подачей добавили укропа.. подается с пюре... выйдет вкусно я часто делаю